Новости по темам

Декабрь 2021 года

Общество «Газпром добыча Уренгой» приняло участие в региональной благотворительной акции «Елка Заботы». Социальная инициатива, организованная Ямало-Ненецким отделением партии «Единая Россия», проводится с 2019 года и направлена на добровольное приобретение и передачу новогодних подарков несовершеннолетним ямальцам с ограниченными возможностями здоровья. В этом году на сайте регионального проекта «Живем на Севере» было подано 500 заявок от ребят и их родителей.

Более 1600 северных ребят получили яркие подарки и сладкие сюрпризы от ООО «Газпром добыча Уренгой» в рамках ежегодной благотворительной акции «Дружба сильнее холода» социальной программы «Будущее вместе».

В ООО «Газпром добыча Уренгой» стартовала ежегодная акция «Дружба сильнее холода» в рамках социально значимой программы «Будущее вместе». По традиции, первый новогодний грузовой автодесант с подарками для юных северян отправился в отдаленные территории — национальное село Самбург и город Тарко-Сале.

10 декабря 2021 года в рамках социальной программы «Будущее вместе — Добро детям» состоялось подписание второго Соглашения о сотрудничестве между ООО «Газпром добыча Уренгой» и Некоммерческой организацией «Благотворительный фонд поддержки детей Ямало-Ненецкого автономного округа „Ямине“.

Со 2 по 6 декабря 2021 года в Москве прошел Международный форум гражданского участия «#МыВместе», организованный Федеральным агентством по делам молодёжи и Ассоциацией волонтерских центров. Оператор котельной Нефтегазодобывающего управления ООО «Газпром добыча Уренгой» Аревик Оборотова приняла участие в мероприятии в составе команды Ямало-Ненецкого автономного округа (29 человек). Поездка состоялась при содействии государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Арктический центр добровольчества».

Поддержать ямальскую команду приехал губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов. Фотография предоставлена ГБУ ЯНАО «Арктический центр добровольчества».

1 декабря в Новом Уренгое на Аллее мужества состоялось торжественное открытие монумента, посвященного героизму пожарных Ямала.

Монумент, посвященный подвигу пожарных Ямала, установлен на Аллее мужества в Новом Уренгое

Ноябрь 2021 года

Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром добыча Уренгой профсоюз» реализовала благотворительный проект «Дети — детям! Краски жизни», направленный на оказание помощи юным ямальцам — подопечным фонда «Ямине».

Сентябрь 2021 года

В рамках стартовавшего в Новом Уренгое Арктического детского международного турнира по волейболу «Кубок губернатора ЯНАО» 14 сентября состоялась встреча юных спортсменов с гостями турнира — чемпионами мира по пляжному волейболу, серебряными призерами Олимпиады в Токио Вячеславом Красильников и Олегом Стояновским. Волейболисты ВК «Факел», генеральным спонсором которого выступает ООО «Газпром добыча Уренгой», ответили на вопросы ребят и пожелали игрокам получить удовольствие от игры.

Торжественное открытие IV Арктического детского турнира по волейболу «Кубок губернатора Ямала»

Победители Открытого конкурса социальных и культурных проектов ООО «Газпром добыча Уренгой» стали призерами Чемпионата России по танцам на колясках, прошедшего на прошлой неделе в Санкт-Петербурге.

Новоуренгойские танцоры уже достойно заявили о себе, выступая на городских праздниках и Чемпионате России по спортивным танцам в 2018 году и на Кубке России — 2019 по танцам на колясках. Фото из архива ССО и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой»

Август 2021 года

21 августа в преддверии нового учебного года представители Совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой» поздравили с наступающим Днем знаний первоклассников и вручили им рюкзаки с необходимыми канцелярскими принадлежностями.

Подарки новоуренгойским первоклассникам от Совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой»

Июнь 2021 года

В адрес генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Александра Корякина поступило благодарственное письмо за подписью руководителя некоммерческой организации «Благотворительный фонд поддержки детей Ямало-Ненецкого автономного округа „Ямине“, в котором выражены благодарность коллективу Общества за оказанную поддержку и надежда на дальнейшее взаимодействие.

Апрель 2021 года

Представители ООО «Газпром добыча Уренгой» в составе региональной молодежной общественной организации «Дивизион» Ямало-Ненецкого автономного округа и сводного отряда «Газпром профсоюз» примут участие в поисковых работах в Бельском и Ржевском районах Тверской области в рамках всероссийской акции «Вахта памяти-2021».

1 апреля в Новом Уренгое в рамках товарищеского гала-матча IV Арктического благотворительного турнира по волейболу «Кубок Губернатора Ямала — 2021» состоялось награждение победителей турнира. Главный трофей соревнований команде-победителю ООО «Газпром добыча Уренгой» вручил Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов (справа) вручил главный приз турнира Андрею Чубукину, заместителю генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Уренгой»

Март 2021 года

21 марта в Новом Уренгое в деловом центре «Ямал» состоялся ежегодный региональный турнир Ямало-Ненецкого автономного округа по карате киокусинкай «Кубок Самурая», одним из организаторов которого выступил новоуренгойский Детский спортивный клуб «Самурай».

Январь 2021 года

В новогодние праздничные дни 11-летний Анатолий Мартыненко встретился с игроками любимой волейбольной команды «ФАКЕЛ».