Молодые специалисты «Газпром добыча Уренгой» присоединились к акции «Собери ребенка в школу»

21 августа в преддверии нового учебного года представители Совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой» поздравили с наступающим Днем знаний первоклассников и вручили им рюкзаки с необходимыми канцелярскими принадлежностями.

Подарки новоуренгойским первоклассникам от Совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой»

Всего к 1 сентября школьные наборы, собранные при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз», получат более сорока школьников из новоуренгойских семей, состоящих на социальном сопровождении ГБУ Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр социальной помощи семье и детям „Садко“ в городе Новый Уренгой».

Напомним, ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» призвана помочь многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, подготовить детей к началу учебного года.