Спортивные достижения сотрудников «Газпром добыча Уренгой»

29 января команда «Факел» приняла участие в отборочном этапе Всероссийских соревнований по хоккею среди любительских команд «Ночной хоккейной лиги» дивизиона «Лига мечты» и одержала победу над «Искрой» со счетом 6:4.

Юные воспитанники секции Спортивного комплекса «Дорожник» Культурно-спортивного центра (КСЦ) «Газодобытчик» показали отличные результаты на Первенстве Уральского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 2005 г.р. и младше в селе Уват Тюменской области. Борис Иосько, Степан Чеканин и Алина Мазмаева стали бронзовыми призерами в своих категориях.

Корпоративный Чемпионат ООО «Газпром добыча Уренгой» по хоккею с шайбой среди филиалов

Новоуренгойские хоккеисты «Факела» достойно выступили на состязаниях в Надыме и Когалыме в каждой возрастной группе. В матчах «Детской хоккейной лиги» открытого чемпионата ЯНАО и ХМАО по хоккею с шайбой сезона 2023–2024 и в Региональном этапе Всероссийских соревнований «Золотая шайба» по хоккею среди юношей 2010–2011 годов рождения. В последнем из которых завоевали «серебро».

В спортивно-оздоровительном комплексе «Ямбург» состоялись встречи в рамках открытого турнира по теннису «Полярная ночь» в мужском и женском парных разрядах. На высших ступенях пьедестала оказались сразу две женские команды, представляющие «Газпром добыча Уренгой»: Лариса Латышева и Светлана Баженова, Валентина Мозоль и Владилена Симон. В мужском разряде отличился воспитанник ДЮСШ «Факел» Михаил Стогов, ставший серебряным призером турнира.

Хоккейные команды филиалов Общества продолжают демонстрировать упорство в борьбе за лидерство в турнирной таблице второго круга чемпионата ООО «Газпром добыча Уренгой» сезона 2022–2023. Среди фаворитов — Управление связи (УС) и Нефтегазодобывающее управление (НГДУ).

Завершающий матч по мини-футболу в зачет Спартакиады руководителей среди начальников служб и отделов структурных подразделений ООО «Газпром добыча Уренгой»

В КСЦ «Газодобытчик» завершились соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады руководителей среди начальников служб и отделов структурных подразделений ООО «Газпром добыча Уренгой». В тройке победителей первое место у Управления материально-технического снабжения и комплектации (УМТС и К), «серебро» завоевали представителей Управления корпоративной защиты (УКЗ), третье место у команды Уренгойского газопромыслового управления (УГПУ). Звание «Лучшего бомбардира» присвоено Дмитрию Лиуш (Управление аварийно-восстановительных работ). Лучшим вратарем соревнований стал Валерий Степанов (УКЗ). Лучшим защитником признан Максим Силаев (УМТС и К), лучшим нападающим — Александр Левандовский (УМТС и К). Лучший игрок — Алексей Руденко (УГПУ). Приз зрительский симпатий завоевал Юрий Романов (УТТ и СТ).

Забег спортивно-оздоровительного проекта «Профсоюзная лыжня — бежим вместе»

В минувшие выходные состоялись лично-командные соревнования по шахматам в зачет Спартакиады работников ООО «Газпром добыча Уренгой». Победителем среди команд стали представители УКЗ, второе место за сотрудниками УГПУ, на третьем — шахматисты Управления технологического транспорта и специальной техники (УТТ и СТ). В личном зачете среди женщин победу одержала Татьяна Морозова (УКЗ), среди мужчин — Тимофей Ильин (УКЗ).

29 января прошел очередной забег спортивно-оздоровительного проекта «Профсоюзная лыжня — бежим вместе» Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз». В этот день 140 человек, работники предприятия и члены их семьей, преодолели дистанцию в 1,2 км.