В «Газпром добыча Уренгой» подвели итоги конкурса на лучшую концепцию памятного знака к 45-летию предприятия

20 января в Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» состоялось торжественное подведение итогов конкурса на лучшую концепцию памятного знака (архитектурной формы), посвященного 45-летию ООО «Газпром добыча Уренгой». Финалистами конкурса, инициированного генеральным директором Общества Александром Корякиным, стали трое работников газодобывающего предприятия.

В мероприятии по подведению итогов конкурса приняли участие представители всех филиалов предприятия

В мероприятии по подведению итогов конкурса приняли участие представители всех филиалов предприятия

На мероприятии присутствовали руководители Общества и его структурных подразделений, Объединенной первичной профсоюзной организации (ОППО) «Газпром добыча Уренгой профсоюз», а также сотрудники, принявшие участие в конкурсе.

С благодарностью к аудитории обратились руководители компании и профсоюзной организации

С благодарностью к аудитории обратились руководители компании и профсоюзной организации

С приветственной речью к собравшимся обратился заместитель генерального директора по добыче и подготовке газового конденсата, нефти Общества Максим Дмитриев: «Приятно, что у нас трудятся такие талантливые люди. У „Газпром добыча Уренгой“ большой опыт в создании памятников, являющихся городскими достопримечательностями. Проект-победитель станет еще одним арт-объектом Нового Уренгоя. И главное — он будет изготовлен собственными силами предприятия».

Самое многочисленное по количеству участников и представленных на конкурс работ — Управление дошкольных подразделений

Выражая признательность за участие, председатель ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев отметил: «Памятный знак зафиксирует страницу истории Общества, он будет вызывать чувство гордости у сотрудников компании и чувство благодарности у жителей города за многолетний труд коллектива».

Многие руководители лично приняли участие в конкурсе на лучшую концепцию памятного знака к 45-летию предприятия

В конкурсе приняли участие все филиалы Общества. К знаменательной дате 45-летия были представлены 45 творческих работ, выражающих уважительное отношение авторов к славной истории ООО «Газпром добыча Уренгой».

Руководителям структурных подразделений Общества вручены благодарности за творческую активность сотрудников

61 участнику конкурса вручили дипломы, а руководителям структурных подразделений компании — благодарности от имени руководства Общества и профсоюзной организации за творческую активность сотрудников.

Дипломы участников конкурса и цветы создали сотрудникам компании праздничное настроение

Три лучших проекта были отмечены призовыми местами и сертификатами на получение вознаграждения. Победителем конкурса названа Евгения Манбатчурина, исполнитель художественно-оформительских работ Управления аварийно-восстановительных работ. Ее проект «Через годы к новым вершинам» в скором времени будет реализован, памятный знак к 45-летию предприятия установят около Музея истории ООО «Газпром добыча Уренгой».

Концепции работ, занявших еще два призовых места, будут использованы для изготовления имиджевой сувенирной продукции. На церемонии награждения диплом за второе место вручили Роберту Загидуллину, ведущему маркшейдеру Службы главного маркшейдера Аппарата управления за проект «45 лет энергии». Дипломом третьей степени награжден Дмитрий Евтушенко, исполнитель художественно-оформительских работ Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» за проект «Айсберг».

Финалистами конкурса стали трое сотрудников «Газпром добыча Уренгой», работы которых отметили дипломами и сертификатами

В год 45-летия ООО «Газпром добыча Уренгой» запланирован целый ряд творческих, спортивных, культурно-просветительских и научных мероприятий, посвященных знаменательной дате в истории.

Общее фото участников и организаторов конкурса, посвященного 45-летию Общества, — новая иллюстрация в исторической летописи компании