Спортивные достижения сотрудников «Газпром добыча Уренгой»

Представители ООО «Газпром добыча Уренгой» продемонстрировали отличные результаты в различных видах спорта.

С 22 по 25 декабря в г. Качканар прошел 4 тур 1 этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди мужчин «Первая Лига». В ходе состязаний команда Общества «Факел-ГДУ» показала зрелищную и интересную игру с высоким уровнем владения мячом. В игре с СК «ПАРТНЕР» (г. Ревда) наши футболисты одержали победу со счетом 3:1, с Optimum F.S. LinerTec (г. Первоуральск) — со счетом 4:3, с ФК «КЕДР» (г. Новоуральск) — со счетом 11:2, с УрГУПС (г. Екатеринбург) — со счетом 6:5.

В конце минувшей недели в г. Чебоксары состоялся 2 тур командного чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2022/2023 среди женских команд Высшей лиги «В». По очкам команда газодобывающего предприятия показала высокое мастерство игры и заняла второе место.

На прошедших выходных по традиции состоялся Спортивно-оздоровительный проект «Профсоюзная лыжня — бежим вместе» ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» для работников и членов их семей, который собрал вместе 168 участников. В преддверии Нового года мероприятие прошло в праздничной атмосфере со сказочными персонажами — Дедом Морозом и Снегурочкой. Также состоялись массовые катания на коньках, более 30 любителей активного зимнего развлечения посетили ледовый корт спортивного комплекса «Факел».

Участники «Профсоюзная лыжня — бежим вместе» ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз»

В Новом Уренгое на площадке ДС «Звездный» прошел БЕТСИТИ Финал Кубка России памяти К. Ревы по волейболу. Четыре команды боролись за призовые места в полуфинале. Удача оказалась на стороне ВК «Зенит-Казань» и ВК «ФАКЕЛ», которые встретились в финале. Волейбольный клуб Нового Уренгоя оказал достойное сопротивление, но спортсмены Казани уверенно держали позиции и одержали победу со счетом 3:0, завоевав «золото». ВК «ФАКЕЛ» занял второе место.

Борьба за «золото» между ВК «Зенит-Казань» и ВК «ФАКЕЛ»