Уренгойские газовики поддержали мобилизованных земляков

В преддверии новогодних праздников мобилизованным сотрудникам ООО «Газпром добыча Уренгой» и участникам батальона «Ямал» доставлен гуманитарный груз общим весом более 1,8 тонн, сформированный на средства Фонда солидарности «Победа». Фонд создан и действует по инициативе Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз».

Кроме этого в посылках для бойцов — подарки от родственников, друзей и коллег, а также более 600 детских рисунков, подготовленных юными воспитанниками детских садов, подведомственных Обществу. Ребята надеются, что их послания помогут укрепить боевой дух участников спецоперации, напомнят о том, что дома их любят и ждут.

Детские рисунки — особенный подарок для участников спецоперации в преддверии Нового года