В «Газпром добыча Уренгой» организовали новогодние мероприятия для детей мобилизованных сотрудников

Общество «Газпром добыча Уренгой» совместно с Объединенной первичной профсоюзной организацией (ОППО) «Газпром добыча Уренгой профсоюз» поздравили с наступающим Новым годом детей сотрудников предприятия, призванных на военную службу в Вооруженные Силы России в рамках частичной мобилизации. Праздничные мероприятия с участием Деда Мороза и других сказочных героев прошли 17 декабря в его резиденции на базе Культурно-спортивного центра «Газодобытчик», а также по домашним адресам поздравляемых.

В преддверии Нового года взрослые и дети верят, что в жизни, как в сказке, добро победит зло

В преддверии Нового года взрослые и дети верят, что в жизни, как в сказке, добро победит зло

Тридцати четырем детям в возрасте до 14 лет включительно создали хорошее настроение и вручили подарки, о которых они мечтали. При проведении благотворительной новогодней акции и приобретении подарков были учтены индивидуальные пожелания каждого из детей. Это стало возможным благодаря действующему Фонду солидарности «Победа» при ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз», созданному для оказания материальной поддержки мобилизованным работникам предприятия и членам их семей.

Вместе с желаемым подарком ребята получили заряд положительных эмоций

В социальной политике «Газпром добыча Уренгой» помощь тем, кто в этом нуждается, — корпоративный принцип, а защита детства — один из основных приоритетов. Дети коллег, защищающих национальные интересы страны, — в поле особого внимания коллектива.

Для детей мобилизованных сотрудников создали теплую и душевную атмосферу

Для детей мобилизованных сотрудников создали теплую и душевную атмосферу