Спортивные достижения сотрудников ООО «Газпром добыча Уренгой»

Сотрудники ООО «Газпром добыча Уренгой» приняли участие в различных соревнованиях, которые прошли в Новом Уренгое и за его пределами. Мероприятия были организованы в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Матч между командами Аппарата управления и Управления корпоративной защиты в рамках второго круга Чемпионата по хоккею с шайбой ООО «Газпром добыча Уренгой»

4 февраля в Новом Уренгое хоккеисты Общества встретились на льду спортивного комплекса «Факел» в рамках второго круга Чемпионата по хоккею с шайбой среди филиалов ООО «Газпром добыча Уренгой». В матче между командами Аппарата управления (АУП) и Управления корпоративной защиты (УКЗ) победу одержали спортсмены АУП со счетом 8:4.

5 и 6 февраля в столице нашей родины новоуренгойская хоккейная команда «Факел» приняла участие в товарищеской встрече с командами из Нововоронежа и Москвы. Ямальская дружина по буллитам победила «Вымпел-Атом» (г. Нововоронеж) со счетом 4:3, но проиграла московскому клубу «Хорс-про».

Футболисты Общества с 3 по 6 февраля в городе Качканар Свердловской области провели игры пятого тура Всероссийских соревнований по мини-футболу среди мужских команд Первой лиги, зона «Урал и Западная Сибирь», дивизион «Центр».

Лыжный забег ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз»

После четырех встреч в копилке команды «Факел-ГДУ» две победы и третье место в турнирной таблице. Лучшим бомбардиром команды и турнира назван Кирилл Буньковский (Уренгойское газопромысловое управление), на его счету 24 гола.

Любители активного зимнего отдыха на лыжной трассе проекта «Профсоюзная лыжня — бежим вместе»

В минувшую субботу погодные условия позволили провести уже полюбившуюся всем сотрудникам Общества и их семьям лыжный забег в рамках проекта «Профсоюзная лыжня — бежим вместе» ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз». 5 февраля в мероприятии приняли участие более 50 человек.

Участники лыжного забега — семьи сотрудников ООО «Газпром добыча Уренгой»