Спортивные достижения сотрудников ООО «Газпром добыча Уренгой»

В минувшие выходные соревнования для газодобытчиков «Газпром добыча Уренгой» прошли в атмосфере спортивного азарта и командного духа.

При проведении всех состязаний в рамках спартакиад и чемпионата Общества были учтены все необходимые меры эпидемиологической безопасности — встречи команд были организованы по специальному графику и без зрителей.

Матч между командами Уренгойского газопромыслового управления и Аппарата управления в рамках второго круга Чемпионата по хоккею с шайбой ООО «Газпром добыча Уренгой»

С 28 по 29 января на хоккейном корте спортивного комплекса «Факел» Объединенной первичной профсоюзной организации (ОППО) «Газпром добыча Уренгой профсоюз» состоялись очередные матчи второго круга Чемпионата по хоккею с шайбой среди филиалов ООО «Газпром добыча Уренгой».

Ледовое противостояние хоккейных дружин Уренгойского газопромыслового управления (УГПУ) и Аппарата управления (АУП) завершилось со счетом 4:2 в пользу УГПУ. В напряженной борьбе прошла встреча между командами Управления связи (УС) и Нефтегазодобывающего управления (НГДУ), победу одержали хоккеисты НГДУ со счетом 5:8.

Матч между командами Управления связи и Нефтегазодобывающего управления в рамках второго круга Чемпионата по хоккею с шайбой ООО «Газпром добыча Уренгой»

На спортивной площадке Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» завершились соревнования по мини-футболу в рамках XVI Спартакиады среди руководителей филиалов Общества «Газпром добыча Уренгой». В состязаниях приняли участие начальники служб и отделов двенадцати структурных подразделений компании.

В этом виде спорта первое место завоевали футболисты Управления материально-технического снабжения и комплектации (УМТС и К). Серебряными призерами стали представители Управления корпоративной защиты (УКЗ). «Бронза» досталась команде УГПУ.

По итогам соревнований звание «Лучший бомбардир» присвоено Егору Селиверстову, лучшим вратарем назван Александр Собьянин, а лучшим защитником стал Максим Силаев — все игроки команды УМТС и К. Лучшим нападающим признан Михаил Абрамов из УКЗ, звание «Лучший игрок» — у Алексея Руденко из УГПУ. В номинации «Приз зрительских симпатий» победу одержал футболист команды УЭВП — Евгений Лисенковский.

Награждение призеров и победителей соревнований по мини-футболу в рамках XVI Спартакиады среди руководителей (начальников служб и отделов) ООО «Газпром добыча Уренгой»

В семейно-досуговом центре профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» прошли лично-командные соревнования по шахматам в зачет 41-ой Спартакиады среди работников ООО «Газпром добыча Уренгой».

Лично-командные соревнования по шахматам в зачет 41-ой Спартакиады среди работников ООО «Газпром добыча Уренгой»

В шахматном поединке победу одержала команда УМТС и К, на втором месте — представители УКЗ, замыкают тройку лидеров игроки из Инженерно-технического центра (ИТЦ).

В личном первенстве первые места заняли Тимофей Ильин (УКЗ) и Анастасия Семенова (ИТЦ), вторыми в своих зачетах стали Айгуль Надиршанова (УМТС и К) и Татьяна Морозова (УКЗ), третьи места достались Лодоеву Аюру и Ирине Подкуйко из УМТС и К.

Победители

Воспитанник новоуренгойского спортивного клуба «Самурай», который поддерживает Общество «Газпром добыча Уренгой», вернулся из столицы России с победой во всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Moscow Open». Кирилл Егоров занял второе место в возрастной группе «Юноши 16–17 лет», в весовой категории до 70 кг.