Творческий полет к звездам

Накануне Дня космонавтики дети работников ООО «Газпром добыча Уренгой» приняли активное участие в дистанционном конкурсе рисунка «Космический полет», инициированном и проведенном Объединенной первичной профсоюзной организацией «Газпром добыча Уренгой профсоюз».

"Космонавт"

«Космонавт»

Семьи газодобытчиков наглядно продемонстрировали, что провести освободившееся в самоизоляции время в кругу своих близких можно весело и продуктивно — для творческой деятельности нужны только хорошее настроение и интересная задача.

В числе творческих работ представлены не только рисунки, но и необычные поделки. На фото Георгий Грибов.

В числе творческих работ представлены не только рисунки, но и необычные поделки. На фото Георгий Грибов.

Тема космоса увлекательная, загадочная и очень разнообразная. В своем творчестве дети и их родители вышли далеко за пределы конкурсных установок. С помощью подручных материалов, смекалки и креативной мысли они собирали ракеты, сооружали космические станции, создавали далекие галактики и неизведанные планеты с причудливыми жителями.

Тема космоса интересна юным участникам конкурса

Победители конкурса в разных возрастных категориях будут определены путем онлайн голосования, которое проходит с 12 по 17 апреля на официальном сайте ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» https://oppo-gdu.ru/konkursyi/kosmicheskij-polet

Юная участница конкурса со своей работой

Руслан Казаченко с рисунком "В открытом космосе"