В ООО «Газпром добыча Уренгой» организованы новые виртуальные проекты

Психологи ООО «Газпром добыча Уренгой» на официальных аккаунтах предприятия в социальных сетях дают рекомендации для сотрудников по психоэмоциональной разгрузке в непростое для всех время. Онлайн встречи и полезные вебинары с советами по мотивации и способами поддержания позитивного настроя проводятся несколько раз в неделю.

Психолог Наталия Ефимова делится советами по самоорганизации в период удаленной работы

Творческий коллектив Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» ООО «Газпром добыча Уренгой» организовал новый виртуальный проект, который позволяет ежедневно дарить работникам предприятия, всем подписчикам в соцсетях, положительные эмоции «с доставкой на дом». День на самоизоляции начинается со спортивных тренировок, затем танцевальные репетиции, трогательные песни взрослых вокалистов и разножанровые выступления детских коллективов, жизнерадостное поппури инструментального ансамбля «НУарт-проект» и каждый вечер — аудиосказки в исполнении актеров единственного на Ямале профессионального театра «Северная сцена».

Концерт "НУарт-проекта"

Концерт «НУарт-проекта»

Впервые проводятся виртуальные экскурсии по Музею истории Общества «Газпром добыча Уренгой», благодаря которым можно познакомиться с его историческими экспонатами.

Стабильную и бесперебойную работу на производственных объектах ООО «Газпром добыча Уренгой» сейчас обеспечивает минимальный состав сотрудников.

Сменный мастер по подготовке газа ГКП-22 Рамиль Шайдуллин

Для тех, кто трудится в штатном режиме, и тех, кто работает удаленно, из дома, самая актуальная и достоверная информация — в корпоративных СМИ. Газета «Газ Уренгоя» выходит еженедельно в электронном формате на корпоративном сайте и на бумаге ограниченным тиражом. Каждый день на официальных аккаунтах Общества в социальных сетях можно посмотреть свежий выпуск корпоративного тележурнала. Запись и монтаж программы «Первый Уренгойский на удаленке» проходят в домашних условиях.

Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром добыча Уренгой профсоюз» для работников предприятия и членов их семей запустила на интернет-площадках проект по самообразованию. Поднимаются темы, актуальные для всех возрастов. В их числе — «психология», «здоровье», «спорт», «литература», «внешние коммуникации» и многое другое. Ведущие спикеры выступают по заранее объявленному расписанию, сотрудники предприятия, работающие дистанционно, с помощью специального кода из дома подключаются к онлайн встречам. Также профсоюзная организация «Газпром добыча Уренгой» проводит в режиме онлайн конкурсы. На днях были подведены итоги конкурса рисунков, посвященного теме космоса. Все работы юных художников размещены на сайте профсоюза Общества: https://oppo-gdu.ru/konkursyi/kosmicheskij-polet.

Оператор по добыче нефти и газа газового промысла № 1 Альфия Макушова

Весь этот полезный и интересный контент призван разнообразить будни газодобытчиков, сделать их продуктивными и позитивными.