ООО «Газпром добыча Уренгой» присоединилось к Всероссийской акции «20 шагов к Великой Победе»

5 апреля 2015 года в Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» ООО «Газпром добыча Уренгой» в рамках Всероссийской акции, приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялась интеллектуальная игра «20 шагов к Великой Победе», организованная Советом молодых ученых и специалистов предприятия совместно с Первичной профсоюзной организацией Общества.

Основная цель игры — развитие интеллектуального потенциала молодежи и формирование гражданско-патриотической позиции. Приглашенными гостями мероприятия стали представители Новоуренгойского Совета ветеранов Великой Отечественной войны. Председатель Совета Анатолий Алешкин, приветствуя всех собравшихся, пожелал игрокам удачи, ветеран Совета Виктор Плетенкин вошел в состав жюри.

Десять сборных команд, участниками которых стали молодые специалисты ООО «Газпром добыча Уренгой» и учащиеся «Газпром-классов», продемонстрировали свои знания, эрудицию и смекалку в игре, посвященной памятным датам и судьбоносным операциям Великой Отечественной войны, историческим фактам о взятых и освобожденных городах России и Восточной Европы.

По результатам двух туров самой интеллектуально подкованной командой стала сборная Аппарата управления и Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» — «Аппаратчики», второе место заняла команда «4/20» (Управление автоматизации и метрологического обеспечения), третье — у молодых знатоков из Инженерно-технического центра Общества.

Стоит отметить, что во Всероссийской акции «20 шагов к Великой Победе» уже приняли участие Когалым, Магадан, Оренбургская область, теперь и Новый Уренгой.

+7 3494 99-67-34

+7 3494 99-67-32