Первичная профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой» определила лучших уполномоченных по охране труда

28 апреля 2015 года, во всемирный День охраны труда, состоялось награждение лучших уполномоченных по охране труда Первичной профсоюзной организации (ППО) ООО «Газпром добыча Уренгой».

В рамках рабочего заседания председателей профкомов заместитель председателя Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» Роман Молчанов подвел итоги конкурса среди уполномоченных по охране труда и вручил лучшим из них почетные дипломы.

Из 20 сотрудников, принявших участие в смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ППО», победителями стали тринадцать представителей профсоюзной организации из различных филиалов Общества «Газпром добыча Уренгой».

Цель конкурса — обеспечение эффективной работы профсоюзных организаций по охране труда, снижение уровня травматизма и профессиональных заболеваний в структурных подразделениях компании.

При подведении итогов учитывались многие факторы работы уполномоченного по охране труда за прошедший год: осуществление контроля за состоянием охраны труда на рабочих местах, участие в разработке мероприятий по предупреждению несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, улучшению условий труда, своевременное обеспечение средствами индивидуальной защиты сотрудников филиала.

Также четверо представителей ООО «Газпром добыча Уренгой» были отмечены почетными грамотами победителей по результатам конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Новоуренгойской организации Нефтегазстройпрофсоюза России».

Важно отметить, что двое сотрудников Общества «Газпром добыча Уренгой» — Михаил Холодняк (Управление технологического транспорта и специальной техники) и Павел Попузин (Линейно-производственное управление межпромысловых трубопроводов) — удостоены звания «Лучший уполномоченный по охране труда Межрегиональной профсоюзной организации ОАО „Газпром“.

+7 3494 99-67-34

+7 3494 99-67-32