Социальное партнерство — в действии!

3 апреля в Новом Уренгое генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Сергей Мазанов и председатель Первичной профсоюзной организации Общества Игорь Дубов подписали дополнительное соглашение к Коллективному договору на 2013–2015 годы. Данный документ, регламентирующий взаимоотношения работников и работодателя в системе социального партнерства, вступит в действие с 1 января 2016 года и продлится до 31 декабря 2018 года.

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Сергей Мазанов, подчеркнув торжественность момента, сказал: «„Важно отметить, что в это непростое время ОАО „Газпром“ под руководством Алексея Борисовича Миллера приняло решение продлить действие Генерального коллективного договора еще на один трехлетний период. Это означает, что в ближайшей перспективе работники коллектива могут быть уверенными в сохранении всех льгот и гарантий в рамках действующего социального пакета“.

В свою очередь председатель Первичной профсоюзной организации предприятия Игорь Дубов обозначил следующее: «Общество „Газпром добыча Уренгой“ выполняет все взятые обязательства, как на производстве, так и в социальной сфере. Руководство компании и профсоюзная организация работают в тесном взаимодействии, с высокой долей уважения друг к другу. Уверен, что этот конструктивный диалог и в дальнейшем поможет качественно решать поставленные задачи».

Коллективный договор ООО «Газпром добыча Уренгой» распространяет свое действие на всех сотрудников и пенсионеров предприятия. В 2014 году на смотре-конкурсе, проводимом Нефтегазстройпрофсоюзом России, Коллективный договор ООО «Газпром добыча Уренгой» занял первое место.

+7 3494 99-67-34

+7 3494 99-67-32