В «Газпром добыча Уренгой» прошли встречи руководства с работниками

8 февраля 2024 года состоялась встреча руководства Общества «Газпром добыча Уренгой» во главе с генеральным директором Александром Корякиным с трудовыми коллективами предприятия, работающими вахтовым методом. Общение в формате открытого диалога прошло на базе вахтовых жилых комплексов дальних промыслов на Уренгойском нефтегазоконденсатном месторождении.

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин рассказал об итогах производственной и социальной деятельности компании

В рабочей поездке приняли участие заместители генерального директора по направлениям деятельности, руководители филиалов и отделов администрации Общества, председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев.

Сотрудники Уренгойского газопромыслового управления (УГПУ), Управления технологического транспорта и специальной техники, Линейного производственного управления межпромысловых трубопроводов, Управления по эксплуатации вахтовых поселков обсудили с представителями руководства компании ряд значимых вопросов.

Во время рабочих встреч сотрудники разных звеньев компании смогли обсудить насущные вопросы в формате открытого диалога

Среди обсуждаемых тем — организация быта и питания, снабжение спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, работа спортивных объектов, реабилитационно-восстановительное лечение, медицинское обеспечение, поддержка мобилизованных работников и членов их семей.

Представители руководства также рассказали о решении проблем, обозначенных во время прошлогодней встречи в мае 2023 года. Многие обращения отработаны, по некоторым — проводятся работы.

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин и председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев

Еще одна встреча пройдет 9 февраля в УГПУ с персоналом, работающим традиционным методом. На ней также будут рассмотрены актуальные вопросы.

Открытый диалог между участниками производственного процесса — одна из устойчивых корпоративных традиций, которая доказала свою эффективность в ходе многолетней практики. Прямое общение способствует информированности сотрудников, оперативному решению возникающих трудностей и, как следствие, стабильности в деятельности производственного комплекса.