Спортивные достижения сотрудников «Газпром добыча Уренгой»

Сотрудники Общества по результатам прошлой недели вновь продемонстрировали свои знания, хорошую физическую подготовку, силу и скорость и завоевали призовые места в различных спортивных соревнованиях.

На выездном состязании в Алуште шахматист газодобывающего предприятия Тимофей Ильин, контролер контрольно-пропускного пункта Управления корпоративной защиты ООО «Газпром добыча Уренгой», показал достойный результат в Международных соревнованиях «Шахматный фестиваль „Гран-При Черного моря“ „Алустон 2023“, он стал пятым в личном зачете среди мужчин. Всего в спортивном мероприятии состязались 100 человек из 24 субъектов Российской Федерации.

Большого успеха добился юный лыжник Илья Кутлугужин (Культурно-спортивный центр «Газодобытчик») на «Открытом Чемпионате и Первенстве г. Уфы по лыжным гонкам» в дисциплине «лыжероллеры». Конкуренцию ему составили 20 участников. Спортсмен показал лучший результат в классическом стиле, успешно преодолев дистанцию 4 километра, и занял первое место в личном зачете среди юношей 2008–2009 годов рождения.

Участники спортивно оздоровительного проекта «Профсоюз. Бежим вместе!»

В минувшее воскресенье более 140 работников и членов их семей приняли участие в традиционном спортивно-оздоровительном проекте «Профсоюз. Бежим вместе!», посвященном 45-летию ООО «Газпром добыча Уренгой». Утренняя зарядка и пробежка, свежий воздух и спортивный азарт зарядили позитивом всех спортсменов.