Спортивные достижения сотрудников «Газпром добыча Уренгой»

Представители ООО «Газпром добыча Уренгой» в очередной раз выступают за приверженность здоровому образу жизни и спорту, демонстрируя активную жизненную позицию и силу духа.

Накануне волейболисты из клуба «ФАКЕЛ» уверенно обыграли молодежные сборные Китая и России. Счет в обоих матчах — 3:1. Серия товарищеских встреч проходит с 7 по 9 августа в поселке Большевик Серпуховского района. На волейбольной площадке встречаются новоуренгойский «ФАКЕЛ», московский ЦСКА, молодежная сборная России U20 и молодежная сборная Китая U20. 9 августа за победу в товарищеском турнире сразятся «ФАКЕЛ» и ЦСКА. Стоит отметить, что до официальных игр в новом сезоне у ямальского волейбольного клуба остается меньше месяца (1 сентября стартует предварительный этап Кубка России).

Товарищеская встреча волейбольного клуба «ФАКЕЛ» и молодежной сборной Китая

В первое воскресенье августа прошел традиционный легкоатлетический кросс «Профсоюз. Бежим вместе», участие в котором приняли более 80 любителей бега. В их числе работники Общества и члены их семей, студенты «Газпром техникума» и воспитанники спортивного клуба «Факел». Инициатива проведения мероприятия принадлежит Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз». Перед забегом — как всегда разминка под руководством тренера фитнес-клуба «Olympus North» (партнера в реализации дисконтной программы для членов профсоюза). Участники проекта могут стать обладателями сувенирной имиджевой продукции — их определяют с помощью рандомайзера. Напомним, что присоединиться к спортивному событию могут все желающие. Кросс проходит каждое воскресенье. Место сбора — район СК «Факел», время старта — 12:00. Как отмечают сами любители легкой атлетики, активная пробежка в выходной день дает заряд бодрости на всю рабочую неделю.

Традиционный воскресный забег представителей ООО «Газпром добыча Уренгой»

Делегация ООО «Газпром добыча Уренгой» принимает участие в Летней Спартакиаде ПАО «Газпром», которая проходит в Санкт-Петербурге с 6 по 13 августа. Честь Общества в соревнованиях отстаивают команды по волейболу, футболу, плаванию, легкой атлетике, а также шахматисты и гиревики. Девиз уренгойцев: «К новым рекордам в работе и спорте!»

Футбольные состязания с участием команды ООО «Газпром добыча Уренгой» на Летней Спартакиаде ПАО «Газпром»

Поддерживаем представителей предприятия! Удачных стартов и победных финишей!