Спортивные достижения сотрудников «Газпром добыча Уренгой»

Представители ООО «Газпром добыча Уренгой» продолжают победные традиции спортивных выходных.

С 1 по 3 июля в г. Перми состоялись Всероссийские соревнования по водно-моторному виду спорта в дисциплине «Аквабайк». «Серебро» среди юношей и девушек в возрасте от 13 до 14 лет — у воспитанника Спортивно-технического клуба «Факел» Александра Захарова.

Александр Захаров, серебряный призер Всероссийских соревнований по водно-моторному вида спорта в дисциплине «Аквабайк» среди юношей и девушек

На прошедших выходных вновь прошло спортивно-массовое мероприятие по легкой атлетике Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» «Бежим вместе» для работников Общества и членов их семей, в котором приняли участие 45 человек. Следующее мероприятие состоится 10 июля.

Участники спортивно-массового мероприятия «Бежим вместе»