Спортивные достижения сотрудников ООО «Газпром добыча Уренгой»

Представители ООО «Газпром добыча Уренгой» продолжают успешно покорять новые спортивные вершины.

Воспитанник Спортивно-технического клуба «Факел» Александр Захаров занял два призовых места во втором этапе Кубка России по водно-моторному спорту, который прошел 22–24 июля в Альметьевске. Новоуренгойский гонщик стал первым в классах «Кольцевые гонки» и «Слалом» в категории дети 13–14 лет.

Спортсмен СТК «Факел» Александр Захаров — призер второго этапа Кубка России по водно-моторному спорту

Команда газодобывающего предприятия отправилась на сборы в Анапу для подготовки к Спартакиаде ПАО «Газпром». Впереди — активные тренировки и работа на результат. Спортсмены Общества показывают достойные результаты как в корпоративных состязаниях, так и в составе сборных команд Нового Уренгоя и Ямало-Ненецкого автономного округа. Газодобытчики демонстрируют отличную подготовку в баскетболе, мини-футболе, гиревом спорте и других видах соревнований. Напомним, Спартакиада «Газпрома» пройдет 6–13 августа в Санкт-Петербурге.

Команда ООО «Газпром добыча Уренгой» готовится к Спартакиаде ПАО «Газпром»

В прошедшие выходные любители легкой атлетики вновь стали участниками спортивно-массового мероприятия Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» «Бежим вместе». На дистанцию вышли 62 работника Общества и члены их семей. Следующий корпоративный праздник здорового образа жизни состоится 31 июля.

Любители легкой атлетики на дистанции «Бежим вместе»