В Новом Уренгое при поддержке «Газпром добыча Уренгой» прошел мастер-класс по боксу от именитого спортсмена

20 мая в Новом Уренгое мастер-класс по боксу для новоуренгойских спортсменов провел обладатель титула чемпиона России и мира, российский боксер-профессионал Денис Лебедев.

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин приветствует участников и гостей мероприятия

Обратившись с приветственным словом к участникам мероприятия, генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин, председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев и президент региональной общественной организации «Федерация бокса Ямало-Ненецкого автономного округа» Акбар Крикшин, отметили растущий интерес к боксу как среди работников предприятия, так и среди жителей города — взрослых и молодежи, и подчеркнули важность развития и поддержки этого вида спорта на Ямале.

В мастер-классе по боксу приняли участие новоуренгойские спортсмены

В мастер-классе по боксу приняли участие новоуренгойские спортсмены

Урок мастерства для спортсменов-любителей, из числа работников ООО «Газпром добыча Уренгой», тренеров и воспитанников Детско-юношеских спортивных школ «Факел» и «Контакт» начался с разминки с чемпионом.

Мастер-класс по боксу для новоуренгойских спортсменов провел чемпион России и мира по боксу

Затем Денис Лебедев показал участникам, как правильно наносить удары и защищаться.

Уроки мастерства от российского боксера Дениса Лебедева

В завершении мастер-класса боксер дал советы и наставления, поделился опытом, рассказал, насколько важно заниматься спортом, и к каким результатам приводят регулярные тренировки, а также ответил на вопросы и дал автографы.

После мастер-класса участники получили автографы от именитого боксера

Организаторы мероприятия уверены, что подобные встречи известных профессионалов спорта с увлеченными и начинающими спортсменами — это отличная мотивация для будущих чемпионов.

Денис Лебедев отметил высокую подготовку проведения мастер-класса и выразил слова благодарности в адрес ООО «Газпром добыча Уренгой» и ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз»