«Газпром добыча Уренгой» провел детский фестиваль спорта

30 апреля 2022 года в Новом Уренгое состоялся Х Открытый детский фестиваль спорта «Снежная радуга». По инициативе Общества «Газпром добыча Уренгой» ежегодно на одной площадке собираются воспитанники детских и подростковых спортивных объединений Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО).

Праздник получился насыщенным и красочным

Юбилейный спортивный праздник объединил более двухсот ребят в возрасте от 4 до 14 лет из Нового Уренгоя, Губкинского и Надыма. 25 команд выступили в трех номинациях: спортивная акробатика, спортивная и танцевальная аэробика.

Соревнования проходили в различных дисциплинах

По итогам выступлений участникам были присуждены победы в таких номинациях, как мастерство, зрелищность, динамичность, артистичность, позитивность и вручены наборы сувенирной продукции от Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз».

ООО «Газпром добыча Уренгой» выступает организатором спортивного детского фестиваля «Снежная радуга»

Детское фитнес-движение в «Газпром добыча Уренгой» активно развивается на протяжении многих лет. На базе КСЦ «Газодобытчик» с ребятами занимаются опытные тренеры, прививая воспитанникам любовь к спорту и здоровому образу жизни. В целом, проект «Снежная радуга» направлен на популяризацию физической культуры в детской и подростковой среде, привлечение внимания к работе спортивных секций, выявление одаренных детей Ямало-Ненецкого автономного округа.

Ни одна из команд не ушла без призов с фестиваля спорта «Снежная радуга»

Ни одна из команд не ушла без призов с фестиваля спорта «Снежная радуга»