Спортивные достижения сотрудников «Газпром добыча Уренгой»

Прошлая неделя запомнилась любителям спорта яркими событиями и победами сотрудников Общества в различных видах спорта.

Сборная «Газпром добыча Уренгой» по мини-футболу приняла участие в 3 туре Всероссийских соревнований «Первая лига», зона «Урал и Западная Сибирь». Футболисты Общества «Факел-ГДУ» провели первую игру с БРОЗЭКС (Березовский) и одержали победу со счетом 6:3. Обыграли наши спортсмены и команду «Центр» (Камышлов) — 7:4. Игра с FDV (Березовский) выдалась напряженной, сборная «Газпром добыча Уренгой» не уступила соперникам, счет 3:4. Всего в соревнованиях принимали участие 15 команд, сыграно 12 матчей. По итогам первого игрового круга команда «Факел-ГДУ» в турнирной таблице расположилась на третьем месте, набрав 24 очка. Впереди второй игровой круг.

Футболисты ООО «Газпром добыча Уренгой»

Товарищеские игры по хоккею прошли на ледовой арене в Чебаркуле. Команда «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» дважды встретилась с хозяевами соревнований и оба раза одержала победу над командой «Звезда».

В Новом Уренгое состоялась новогодняя профсоюзная лыжня, в которой приняли участие более 120 лыжников. Создавали праздничную атмосферу окружающим Дед Мороз со Снегурочкой.

Новогодняя профсоюзная лыжня: было жарко на морозе!

Подарок своим болельщикам сделал волейбольный клуб «ФАКЕЛ». В заключительном матче 2021 года ямальцы подарили не только пятисетовую насыщенную игру, но и долгожданную победу, обыграв нижневартовский «Югру-Самотлор» со счетом 3:2. 10 января «ФАКЕЛ» на домашней площадке примет «Белогорье».

Долгожданная победа! «ФАКЕЛ» — «Югра-Самотлор» — 3:2

В честь 35-летия спортивно-технического клуба «Факел» состоялось торжественное награждение, дипломы получили спортсмены и ветераны. Коллектив обладает отличным уровнем подготовки, показывает высокие результаты на соревнованиях различного масштаба. Также в адрес СТК «Факел» направлено поздравление от президента мотоциклетной Федерации России Александра Джеуса. Многие работники Общества — активные болельщики и фанаты клуба, внимательно следят за успехами спортсменов и приводят в клуб своих детей.

Благодарность спортсменам и ветеранам спортивно-технического клуба «Факел»