Спортсмены ООО «Газпром добыча Уренгой» — призеры соревнований по снукеру

Бильярдисты Татьяна Истомина, тренер ДЮСШ «Факел» ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз», и Артем Истомин, воспитанник ДЮСШ «Факел» ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз», успешно выступили на выездных соревнованиях по снукеру.

Артем Истомин, воспитанник ДЮСШ "Факел" ОППО "Газпром добыча Уренгой профсоюз" и Татьяна Истомина, тренер ДЮСШ "Факел" ОППО "Газпром добыча Уренгой профсоюз"

Артем Истомин, воспитанник ДЮСШ «Факел» ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» и Татьяна Истомина, тренер ДЮСШ «Факел» ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз»

В Чемпионате России по игре «Снукер 1 красный», который проходил в Тюмени с 8 по 13 декабря, спортсмены достойно представили газодобывающее предприятие, став бронзовыми призерами. Хорошую игру и самый сильный отпор Артема Истомина в своей возрастной категории отметил титулованный спортсмен из г. Санкт-Петербурга, победитель Чемпионата России среди мужчин Иван Каковский.

Татьяна Истомина также заняла почетное третье место на Чемпионате России «Снукер 15 красных». За звание сильнейших боролись 15 лучших спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюменской и Свердловской областей.

Представители ДЮСШ "Факел" ОППО "Газпром добыча Уренгой профсоюз" в числе победителей турнира по бильярдному спорту

Представители ДЮСШ «Факел» ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» в числе победителей турнира по бильярдному спорту

Не менее результативной оказалась игра Татьяны и Артема Истоминых и на Чемпионате Уральского федерального округа, проходившем с 10 по 13 декабря в г. Тюмени. Бильярдисты снова завоевали «бронзу». Таким образом, копилка побед пополнилась пятью медалями.