Командная встреча молодежного актива ООО «Газпром добыча Уренгой»

В Учебно-производственном центре ООО «Газпром добыча Уренгой» с 23 по 24 ноября представители Совета молодых ученых и специалистов приняли участие в командной встрече-тренинге, направленном на сплочение нового молодежного актива, укрепление коммуникаций внутри коллектива и определение основных шагов развития на будущий год.

Командная встреча молодежного актива ООО «Газпром добыча Уренгой»

В формате активного обучения участники встречи работали над созданием командного киноальманаха «Почему мы вместе?», где обозначили главные объединяющие ценности и цели, фокусировались на сверхзадачах и создавали визуальный контент. А во время проектной сессии «Антихрупкость команды» учились правильно проектировать совместные шаги развития, видеть возможности и благоприятные перспективы там, где другие видят проблемы.

В ходе совместного тренинга молодые специалисты смогли сплотиться в единую команду, раскрыть свой творческий потенциал и сформировать единые принципы и подходы в работе на 2022 год.

Одним из перспективных направлений управления персоналом в Обществе «Газпром добыча Уренгой» является организация работы с молодежью, в рамках которой созданы оптимальные условия по адаптации молодых специалистов на рабочем месте, формированию корпоративного сознания, организаторских навыков и потребности профессионального роста.

При содействии Администрации Общества и Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» на предприятии успешно ведет работу Совет молодых ученых и специалистов. В настоящее время численность молодых работников «Газпром добыча Уренгой» составляет треть трудового коллектива компании.