В «Газпром добыча Уренгой» вручены награды к профессиональному празднику

В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности более восьмисот представителей коллектива ООО «Газпром добыча Уренгой» отмечены наградами разного уровня.

Рустам Исмагилов, заместитель генерального директора по производству вручил сотрудникам Уренгойского газопромыслового управления ООО "Газпром добыча Уренгой" награды к профессиональному празднику

Рустам Исмагилов, заместитель генерального директора по производству вручил сотрудникам Уренгойского газопромыслового управления ООО «Газпром добыча Уренгой» награды к профессиональному празднику

За особые достижения в работе и в честь профессионального праздника почетных грамот Министерства энергетики и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, медали «За заслуги в развитии ТЭК» II степени удостоены 37 сотрудников Общества «Газпром добыча Уренгой». Почетными грамотами и благодарностями ПАО «Газпром» отмечены 58 работников коллектива Общества.

Заместителю генерального директора по добыче и подготовке газового конденсата, нефти ООО "Газпром добыча Уренгой" Владимиру Кобычеву награду к профессиональному празднику вручил Глава города Новый Уренгой Андрей Воронов

Заместителю генерального директора по добыче и подготовке газового конденсата, нефти ООО «Газпром добыча Уренгой» Владимиру Кобычеву награду к профессиональному празднику вручил Глава города Новый Уренгой Андрей Воронов

Более сорока работников Общества «Газпром добыча Уренгой» награждены в честь праздника региональными наградами — почетными грамотами и благодарностями губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа и Законодательного Собрания ЯНАО.

В Администрации Нового Уренгоя сотрудникам ООО "Газпром добыча Уренгой" Глава города Андрей Воронов вручил награды к профессиональному празднику

В Администрации Нового Уренгоя сотрудникам ООО «Газпром добыча Уренгой» Глава города Андрей Воронов вручил награды к профессиональному празднику

Почетные грамоты Городской Думы и администрации Нового Уренгоя, а также благодарственные письма вручены 50 сотрудникам газодобывающего предприятия. Общественные награды — почетные грамоты и Юбилейные памятные знаки Российского газового общества, медали «За вклад в развитие газового дела в России» — ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности получили более 30 представителей коллектива компании.

Председатель ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев вручил награды профсоюзной организации работникам Общества

За добросовестное отношение к своим рабочим обязанностям и многолетний труд звание «Ветеран ООО „Газпром добыча Уренгой“ присвоено 62 работникам предприятия, почетными грамотами Общества отмечены более 130 человек, благодарностями и благодарственными письмами от руководства предприятия — 431 сотрудник компании.