Спортивные достижения сотрудников «Газпром добыча Уренгой»

В минувшие выходные в Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» прошли соревнования по дартсу в зачет 40-й Спартакиады работников ООО «Газпром добыча Уренгой».

Соревнования по дартсу в зачет 40-й Спартакиады работников ООО «Газпром добыча Уренгой»

Мастерство владения дротиками продемонстрировали представители всех структурных подразделений Общества. Самыми ловкими и меткими в личном первенстве среди мужчин стали: Евгений Демиденко (Управление материально-технического снабжения и комплектации), завоевавший первое место; на втором месте Ирик Абдулов (Управление по эксплуатации вахтовых поселков); бронзовый призер турнира — Вадим Талипов (Уренгойское газопромысловое управление).

В женском первенстве места распределились следующим образом: первое место — у Елены Ереминой (КСЦ «Газодобытчик»), второе место заняла Ирина Ремес (Аппарат управления) и третье место — у Полины Кибердиной (Линейное производственное управление межпромысловых трубопроводов). По результатам командного первенства в тройку лидеров вошли: УМТС и К, УЭВП и НГДУ.

На выездных соревнованиях наши спортсмены также показали свое стремление к победе и хорошие результаты.

В XVII Всероссийских соревнованиях по настольному теннису памяти А.Г. Рштуни, прошедших с 17 по 24 сентября в Бердске (Новосибирская область), представители «Газпром добыча Уренгой» завоевали призовые места. Так, в личном первенстве среди мужчин в возрастной категории 40–49 лет второе место занял Руслан Мазмаев (КСЦ «Газодобытчик»). Среди женщин в категории «Ветераны» «серебро» турнира — у Надежды Марченко (Управление связи).

Волейбольная команда ООО «Газпром добыча Уренгой» на юбилейном турнире «Астраханский Факел Газпрома»

В Астрахани на волейбольной площадке XV Открытого турнира «Астраханский Факел Газпрома» команда Общества «Газпром добыча Уренгой» показала успешный старт и одержала четыре победы. По итогам пятидневных баталий среди ведущих корпоративных волейбольных дружин предприятий группы «Газпром» наши спортсмены заняли четвертое место в турнирной таблице.

Тренировки юных хоккеистов ДЮСШ «Факел»

Юные воспитанники Детско-юношеской спортивной школы «Факел» Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» готовятся к новому сезону. Так, на ледовом корте СК «Факел» возобновились тренировки по хоккею с шайбой. Около сотни мальчишек разного возраста оттачивают навыки владения клюшкой, а также ловкость, выносливость и гибкость, которые пригодятся в предстоящих играх.

Воспитанники секции волейбола ДЮСШ «Факел»

Начинающие волейболисты уже смогли проявить свои спортивные качества в первенстве ДЮСШ «Факел» среди девушек и юношей 2008–2010 годов рождения, которое прошло с 24 по 26 сентября на «домашней» площадке. Это соревнование стало одним из первых, приуроченных к 40-летию ДЮСШ «Факел». 11 октября эстафету юбилейных игр подхватят теннисисты.