Спортивный азарт и отличные результаты сотрудников ООО «Газпром добыча Уренгой»

Хоккеисты ООО «Газпром добыча Уренгой» демонстрируют отличную игру как в корпоративных, так и региональных турнирах.

Встреча между командами Управления корпоративной защиты и Аппарата управления в рамках третьего тура Чемпионата ООО «Газпром добыча Уренгой» по хоккею с шайбой среди мужских команд филиалов Общества

На ледовом корте спортивного комплекса «Факел» в рамках третьего тура Чемпионата ООО «Газпром добыча Уренгой» по хоккею с шайбой среди мужских команд филиалов Общества сезона 2020–2021 гг. состоялась игра между командами Управления корпоративной защиты (УКЗ) и Аппарата управления (АУП), которая завершилась со счетом 4:9 в пользу АУП. Следующая встреча прошла у хоккеистов Управления связи (УС) и Уренгойского газопромыслового управления (УГПУ). Со счетом 7:4 победили хоккеисты УС.

В финале регионального Чемпионата Х Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Дивизион «Любитель 40+», который прошел 19–21 марта в Новом Уренгое, хоккейная команда «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» завоевала первое место и получила путевку в финал турнира, который пройдет в Сочи с 3 по 18 мая.

Не отстают от взрослых и юные спортсмены — воспитанники детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) «Факел» Объединенной первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» и Культурно-спортивного центра «Газодобытчик».

Волейболистки ДЮСШ «Факел» стали серебряными призерами первенства Уральского федерального округа зоны «Восток» среди команд девушек 2009–2010 годов рождения, прошедшего с 15 по 19 марта в Сургуте. Следующая, финальная игра первенства УРФО, в которой примет участие волейбольная команда ДЮСШ «Факел», состоится в конце апреля.

В Открытом кубке «Дана-Дэнс-2021» по танцевальному спорту, прошедшему 20–21 марта в Омске, пара танцевально-спортивного клуба «ОНиОНА» Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» ООО «Газпром добыча Уренгой» завоевала бронзу в категории «Молодежь».

Волейбольная команда «Факел» стартовала в плей-офф с победы над командой «АСК»

20 марта в Новом Уренгое во Дворце спорта «Звездный» состоялся первый для команды «Факел» матч плей-офф Чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Новоуренгойский «Факел» выиграла у команды «АСК» (Нижегородская область) со счетом 3:1. Второй матч квалификационного раунда между «Факелом» и «АСК» пройдет 28 марта в Нижнем Новгороде.