Структурные подразделения
Врачи специалисты аппарата при руководстве:
№ п/п | Должность | Ф. И. О. |
1. | Главная медицинская сестра | Шиганова Оксана Степановна |
2. | Врач-эпидемиолог не имеющий квалификационной категории | Яшкова Валерия Олеговна |
Номера телефонов регистратуры: +7 (3494) 99-61-61, +7 (3494) 99-61-44, +7 (3494) 23-23-43
Режим работы регистратуры: понедельник — пятница 07.30–19.30; суббота 08.00–13.30
Заведующий отделением врач — терапевт высшей квалификационной категории Костеневич Оксана Николаевна.
Режим работы отделения медицинских осмотров: понедельник — пятница 07.30–19.30, суббота 08.00–13.30. Телефон (3494)23-21-25.
Врачи специалисты отделения медицинских осмотров:
№ п/п | Должность | Ф. И. О. |
1. | Врач акушер — гинеколог не имеющий квалификационной категории | Фатхутдинова Радмила Айратовна |
2. | Врач — хирург высшей квалификационной категории | Шералиев Канат Бейшеналиевич |
3. | Врач — невролог высшей квалификационной категории | Иванова Светлана Владимировна |
4. | Врач — офтальмолог высшей квалификационной категории | Акулова Малика Махмадовна |
5. | Врач-психиатр-нарколог не имеющий квалификационной категории | Ишмухаметова Альвина Айдаровна |
6. | Врач-психиатр-нарколог не имеющий квалификационной категории | Лисичникова Елена Сергеевна |
7. | Врач-психиатр не имеющий квалификационной категории | Кузнецова Оксана Викторовна |
8. | Врач — терапевт высшей квалификационной категории | Эрлих Екатерина Александровна |
9. | Врач — терапевт не имеющий квалификационной категории | Санникова Диана Мухаметовна |
10. | Врач-оториноларинголог второй квалификационной категории | Абдымомунов Эрлан Бактыгулович |
11. | Врач — дерматовенеролог не имеющий квалификационной категории | Новикова Екатерина Викторовна |
12. | Врач — профпатолог высшей квалификационной категории | Калмыкова Белла Халиловна |
В задачи отделения медицинских осмотров входит:
- Проведение обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров, направленных на сохранение здоровья работников.
- Проведение экспертизы профессиональной пригодности. Выявление факторов риска развития профессиональных заболеваний.
- Разработка профилактических мероприятий.
- Своевременное выявление профессиональных заболеваний на ранних стадиях и осуществление мероприятий, предупреждающих осложнения и переход болезней в хроническую форму.
- Проведение вакцинации работников с целью профилактики возникновения и распространения инфекционных заболеваний.
- Выявление групп риска по развитию сердечно-сосудистой патологии.
Заведующий отделением врач — кардиолог высшей квалификационной категории Васкина Ольга Николаевна.
Режим работы терапевтического отделения: понедельник — пятница 07.30–19.30, суббота 08.00–13.30. Телефон: +7 (3494)99-61-67.
Врачи специалисты терапевтического отделения:
№ п/п | Должность | Ф. И. О. |
1. | Врач — кардиолог высшей квалификационной категории | Васкина Ольга Николаевна |
2. | Врач — эндокринолог высшей квалификационной категории | Рудик Наталия Феликсовна |
3. | Врач — терапевт не имеющий квалификационной категории | Полякова Виктория Викторовна |
4. | Врач — терапевт первой квалификационной категории | Сафронова Инна Геннадьевна |
5. | Врач — терапевт не имеющий квалификационной категории | Чеботарева Светлана Вячеславовна |
6. | Врач — терапевт не имеющий квалификационной категории | Забелло Светлана Генриховна |
7. | Врач — терапевт не имеющий квалификационной категории | Зубкова Лариса Юрьевна |
8. | Врач-терапевт не имеющий квалификационной категории | Селедцова Гульнара Муссабиевна |
9. | Врач-терапевт высшей квалификационной категории | Канинова Баира Николаевна |
10. | Врач — терапевт не имеющий квалификационной категории | Витютнева Наталья Николаевна |
11. | Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории | Пашковская Татьяна Юрьевна |
12. | Фельдшер (доврачебного приема) высшей квалификационной категории | Битлева Фаризат Олеговна |
13. | Фельдшер (доврачебного приема) первой квалификационной категории | Химич Евгения Андреевна |
14. | Медицинская сестра (врача-терапевта) высшей квалификационной категории | Черныш Кира Владимировна |
15. | Медицинская сестра (врача-терапевта) высшей квалификационной категории | Герасимова Татьяна Ивановна |
16. | Медицинская сестра (врача-терапевта) высшей квалификационной категории | Киор Татьяна Александровна |
17. | Медицинская сестра (врача-терапевта) высшей квалификационной категории | Крючева Анна Адольфовна |
18. | Медицинская сестра (врача-терапевта) высшей квалификационной категории | Манжос Елена Николаевна |
19. | Медицинская сестра (врача-кардиолога) высшей квалификационной категории | Дмитриева Ольга Сергеевна |
20. | Медицинская сестра (врача-кардиолога) высшей квалификационной категории | Юсупова Юлия Рафаильевна |
21. | Медицинская сестра (врача-эндокринолога) высшей квалификационной категории | Терехина Гузель Раисовна |
22. | Медицинская сестра процедурной высшей квалификационной категории | Бакалова Елена Александровна |
23. | Медицинская сестра процедурной высшей квалификационной категории | Гранкина Лариса Ивановна |
24. | Медицинская сестра процедурной высшей квалификационной категории | Смородина Лайла Григорьевна |
25. | Медицинская сестра высшей квалификационной категории | Федотова Вита Борисовна |
26. | Медицинская сестра высшей квалификационной категории | Миколаенко Наталья Викторовна |
27. | Медицинская сестра (врача-терапевта) первой квалификационной категории | Галина Гульназ Тагировна |
Терапевтическое отделение включает в себя: врачебные кабинеты: терапевтов, кардиолога, эндокринолог, кабинет доврачебного приема, процедурный кабинет.
В задачи терапевтического отделения входит:
- Амбулаторно — поликлинический прием, направление на лечение работников Общества в условиях дневного стационара МСЧ, при необходимости на стационарное лечение в ГБУЗ НЦГБ, на лечение в рамках договора с АО «СОГАЗ» в специализированные клиники за пределы ЯНАО.
- Динамическое медицинское наблюдение за работниками, состоящими на диспансерном учете с заболеваниями органов кровообращения; органов пищеварения; крови и кроветворных органов; органов дыхания; костно-мышечной системы и соединительной ткани; мочеполовой системы.
- Разработка и внедрение программ Общества «Газпром добыча Уренгой» для повышения уровня качества жизни и увеличения трудового долголетия работников: «Вторичная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний», «Медико-социальной адаптации», «Профилактика и ранняя диагностика онкологических заболеваний»; «Целевое реабилитационно-восстановительное лечение».
- Проведение иммунизации работников Общества согласно Календаря профилактических прививок.
Заведующий отделением врач-офтальмолог высшей квалификационной категории Шевкунова Светлана Анатольевна.
Режим работы диагностико-профилактического отделения: понедельник — пятница 07.30–19.30, суббота 08.00–13.30. Телефон: +7 (3494) 99-61-64.
Врачи специалисты диагностико — профилактического отделения:
№ п/п | Должность | Ф. И. О. |
1. | Врач акушер — гинеколог высшей квалификационной категории | Топчева Светлана Юрьевна |
2. | Врач акушер — гинеколог высшей квалификационной категории | Антонюк Александр Михайлович |
3. | Врач — хирург высшей квалификационной категории | Тимофеев Константин Анатольевич |
4. | Врач — невролог высшей квалификационной категории | Рудчик Ольга Александровна |
5. | Врач-оториноларинголог не имеющий квалификационной категории | Галлямов Ратмир Винарисович |
6. | Врач — физиотерапевт не имеющий квалификационной категории | Меженная Ксения Юрьевна, Иванченко Анна Юрьевна |
7. | Врач — невролог второй квалификационной категории | Сумарокова Вероника Мансуровна |
8. | Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории | Любимцева Ирина Александровна |
9. | Медицинская сестра (врача-оториноларинголога) высшей квалификационной категории | Жарикова Лилия Борисовна |
10. | Медицинская сестра (врача-хирурга) высшей квалификационной категории | Шейпа Юлия Николаевна |
11. | Медицинская сестра перевязочной высшей квалификационной категории | Терновская Снежана Васильевна |
12. | Медицинская сестра (врача офтальмолога) высшей квалификационной категории | Вострикова Анна Сергеевна |
13. | Медицинская сестра (врача-невролога) высшей квалификационной категории | Салаватова Лариса Александровна |
14. | Медицинская сестра (врача-невролога) не имеющая квалификационной категории | Пейзуллаева Зульмира Муратовна |
15. | Акушерка высшей квалификационной категории | Свыдынья Людмила Геннадьевна |
16. | Акушерка высшей квалификационной категории | Неспляк Наталья Викторовна |
17. | Медицинская сестра по физиотерапии высшей квалификационной категории | Перхурович Виктория Владимировна |
18. | Медицинская сестра по физиотерапии высшей квалификационной категории | Холявина Светлана Борисовна |
19. | Медицинская сестра по физиотерапии высшей квалификационной категории | Чега Наталья Викторовна |
20. | Медицинская сестра по физиотерапии высшей квалификационной категории | Чега Марина Викторовна |
Диагностико-профилактическое отделение. В штате отделения врачи специалисты: невролог, хирург, офтальмолог, дерматовенеролог, акушер-гинеколог, оториноларинголог, физиотерапевт.
Задачами диагностико-профилактического отделения являются:
- Оказание работникам Общества специализированной квалифицированной помощи.
- Участие в проведении профилактических мероприятий по предупреждению и снижению заболеваемости с временной утратой трудоспособности, профессиональных болезней и травматизма.
- Улучшение санитарно-гигиенических условий труда.
- Оказание первой врачебной помощи при острых отравлениях и заболеваниях.
- Динамическое наблюдение диспансерной группы больных.
Заведующий отделением врач — терапевт первой квалификационной категории Цыгулева Надежда Евгеньевна.
Режим работы дневного стационара: понедельник — пятница 07.30–19.30, суббота 08.00–13.30. Телефон: +7 (3494)99-61-18.
Врачи специалисты дневного стационара:
№ п/п | Должность | Ф. И. О. |
1. | Врач — терапевт высшей квалификационной категории | Касмалиева Гулмира Шадыкановна |
2. | Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории | Бурнадзе Машо Ревазовна |
3. | Медицинская сестра палатная высшей квалификационной категории | Громовенко Татьяна Николаевна |
4. | Медицинская сестра процедурной высшей квалификационной категории | Сергеева Ольга Борисовна |
5. | Медицинская сестра процедурной высшей квалификационной категории | Акберова Надежда Александровна |
6. | Медицинская сестра по массажу высшей квалификационной категории | Чупанова Серафима Михайловна |
7. | Медицинская сестра по массажу высшей квалификационной категории | Исламова Венера Тагировна |
8. | Медицинская сестра по массажу не имеющая квалификационной категории | Брежнева Светлана Владимировна |
Медицинские услуги в дневном стационаре могут получить работники и пенсионеры ООО «Газпром добыча Уренгой», а также работники сторонних организаций при наличии гарантийного письма от АО «СОГАЗ». Ежегодно здесь проходят лечение порядка 750 пациентов. Лечению в дневном стационаре подлежат пациенты, с заболеваниями органов пищеварения, костно-мышечной системы, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, эндокринной системы, последствиями травм.
В дневном стационаре предлагается комплексное лечение, в том числе введение лекарственных средств и физиотерапия: электро-, свето-, магнито-, лазеро-, теплолечение, механотерапия. Все больные, получающие лечение в дневном стационаре, находятся под наблюдением врачей и медицинского персонала, имеющих большой опыт работы. Длительность пребывания в дневном стационаре составляет в среднем 10–12 дней. Трудоспособные пациенты, нуждающиеся в комплексной реабилитации, работающие вахтовым методом и посменно, могут получать процедуры без отрыва от производства.
Заведующий лабораторией — врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории Агафонова Наталия Алексеевна.
Режим работы клинико-диагностической лаборатории: понедельник — пятница 07.30–16.12. Телефон: +7 (3494) 99-61-43.
Врачи специалисты клинико — диагностической лаборатории:
№ п/п | Должность | Ф.И.О. |
1. | Врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории | Хохолкова Галина Михайловна |
2. | Врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории | Хараджа Наталья Валерьевна |
3. | Фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории | Ветрук Юлия Борисовна |
4. | Фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории | Зудова Инга Шартдиновна |
5. | Фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории | Ниязова Гульнара Ратиповна |
6. | Фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории | Попова Светлана Ивановна |
7. | Фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории | Гранкина Жанна Юрьевна |
Клинико-диагностическая лаборатория обеспечивает высокое качество лабораторных исследований и дает объективную диагностическую информацию о состоянии пациента.
Лаборатория выполняет следующие виды исследования:
- Гематологический.
- Цитологический.
- Общеклинический.
- Биохимический.
- Иммуногематологический.
- Коагулологический.
В клинико-диагностической лаборатории работает высококвалифицированный персонал, который регулярно участвует в системе контроля качества. Это и ежедневный внутренний контроль качества лабораторных исследований, и внешний контроль качества — участие в Федеральной системе внешней оценки качества клинических лабораторных исследований (ФСВОК).
Заведующий отделением врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории Джуккаев Руслан Адхамович.
Режим работы заведующего отделением доврачебной медицинской помощи: понедельник — пятница 08.30–16.12. Телефон: +7 (3494) 99-61-71.
Специалисты доврачебной медицинской помощи:
№ п/п | Должность | Ф.И.О. |
1. | Старший фельдшер высшей квалификационной категории | Назаренко Галина Викторовна |
2. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Сазыкин Александр Владимирович |
3. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Ермакова Яна Юрьевна |
4. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Огийчук Ирина Владимировна |
5. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Крупина Язгуль Ахнафовна |
6. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Юдина Нина Николаевна |
7. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Бугай Константин Григорьевич |
8. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Колесникова Оксана Васильевна |
9. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Ахтямов Линар Наилевич |
10. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Ягудина Гулькей Акрамовна |
11. | Фельдшер не имеющий квалификационной категории | Цыганкова Светлана Николаевна |
12. | Фельдшер не имеющий квалификационной категории | Кочурин Алексей Александрович |
13. | Фельдшер не имеющий квалификационной категории | Кресс Ирина Александровна |
14. | Фельдшер не имеющий квалификационной категории | Абдеева Наиля Наиловна |
15. | Фельдшер не имеющий квалификационной категории | Семченко Надежда Васильевна |
16. | Фельдшер не имеющий квалификационной категории | Шартнер Виктор Викторович |
17. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Карпухина Юльяна Фанавиевна |
18. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Бабин Дмитрий Михайлович |
19. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Кондина Ольга Владимировна |
20. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Ковтуненко Наталья Ильинична |
21. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Балатчиев Азамат Рашидович |
22. | Фельдшер не имеющий квалификационной категории | Чурагулова Айникуль Азатовна |
23. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Панов Евгений Владимирович |
24. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Булычев Виталий Вячеславович |
25. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Свидерская Ольга Михайловна |
26. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Баймурзова Людмила Рахметовна |
27 | Фельдшер высшей квалификационной категории | Мунтяну Александра Владимировна |
28. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Мазалевская Елена Геннадьевна |
29. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Султанова Раиса Ильинична |
30. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Гацко Юлия Владимировна |
31. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Нуруллин Булат Раифович |
32. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Сахибгареев Ильшат Ямилевич |
33. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Махиянова Альфия Булатовна |
34. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Коломиец Иван Витальевич |
35. | Фельдшер высшей квалификационной категории | Копылов Денис Викторович |
36. | Фельдшер не имеющий квалификационной категории | Руденко Светлана Валерьевна |
37. | Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории | Бездомникова Людмила Ивановна |
38. | Медицинская сестра высшей квалификационной категории | Елисеева Юлия Михайловна |
39. | Медицинская сестра высшей квалификационной категории | Миронова Людмила Борисовна |
40. | Медицинская сестра высшей квалификационной категории | Мишинская Лидия Викторовна |
41. | Медицинская сестра высшей квалификационной категории | Зимина Елена Алексеевна |
42. | Медицинская сестра высшей квалификационной категории | Бондарь Наталья Михайловна |
43. | Медицинская сестра высшей квалификационной категории | Мамрукова Олеся Сергеевна |
44. | Медицинская сестра высшей квалификационной категории | Кадук Оксана Ивановна |
45. | Медицинская сестра высшей квалификационной категории | Радаева Елена Викторовна |
46. | Медицинская сестра высшей квалификационной категории | Базаркина Светлана Валерьевна |
47. | Медицинская сестра высшей квалификационной категории | Идрисова Елена Саитовна |
48. | Медицинская сестра высшей квалификационной категории | Колужская Наталия Николаевна |
49. | Медицинская сестра высшей квалификационной категории | Фокина Алла Петровна |
50. | Медицинская сестра высшей квалификационной категории | Щеулова Марина Сергеевна |
51. | Медицинская сестра не имеющая квалификационной категории | Кобзарь Ольга Евгеньевна |
52. | Медицинская сестра не имеющая квалификационной категории | Сажина Татьяна Владимировна |
53. | Медицинский брат не имеющий квалификационной категории | Тахмазян Владислав Андреевич |
54. | Медицинская сестра не имеющая квалификационной категории | Тахмазян Юлия Сергеевна |
На сегодняшний день отделение доврачебной медицинской помощи представлено 22 здравпунктами на газовых и нефтяных промыслах и 4 кабинетами по проведению предрейсового осмотра водителей. На базе вахтового поселка Сеноман организована работа скорой и неотложной помощи. Режим работы здравпунктов организован в режиме предприятия, на территории которых они расположены.
Медицинский персонал отделения осуществляет:
- Осмотр водителей транспортных средств с вынесением заключения о допуске к работе.
- Проводит первичный осмотр больных, определяет необходимость врачебной консультации и организует направление пациентов, нуждающихся в лечении, в поликлинику или стационар.
- Ведут санитарно-просветительской работу.
Заведующий отделением врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории Дубницкая Татьяна Ивановна.
Режим работы отделения лучевой диагностики: понедельник — пятница 07.30–19.30, суббота 08.00–13.30. Телефон: +7 (3494) 99-61-10.
Врачи специалисты отделения лучевой диагностики:
№ п/п | Должность | Ф. И. О. |
1. | Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории | Макарская Татьяна Викторовна |
2. | Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории | Осадчук Виктория Викторовна |
3. | Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории | Кисель Екатерина Алеевна |
4. | Врач — рентгенолог не имеющий квалификационной категории | Султанова Жанна Робертовна |
5. | Врач — рентгенолог не имеющий квалификационной категории | Овчинникова Нина Викторовна |
6. | Врач-эндоскопист первой квалификационной категории | Шералиев Канат Бейшеналиевич |
7. | Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории | Обидная Татьяна Андреевна |
8. | Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории | Федяшова Елена Константиновна |
9. | Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории | Бучковская Людмила Ивановна |
10. | Медицинская сестра (врача эндоскописта) высшей квалификационной категории | Рощина Татьяна Юрьевна |
11. | Медицинская сестра (врача ультразвуковой диагностики | Трифонова Оксана Викторовна |
12. | Рентгенолаборант высшей квалификационной категории | Кольева Ксения Рашидовна |
13. | Рентгенолаборант высшей квалификационной категории | Осадчая Альбина Рамильевна |
14. | Рентгенолаборант высшей квалификационной категории | Мамбетова Светлана Асанбиевна |
15. | Рентгенолаборант высшей квалификационной категории | Дереза Надежда Викторовна |
16. | Рентгенолаборант высшей квалификационной категории | Сабарметова Хамита Хамидовна |
17. | Медицинская сестра (врача функциональной диагностики) второй квалификационной категории | Цапенко Анна Николаевна |
18. | Медицинская сестра (врача функциональной диагностики) не имеющая квалификационной категории | Полищук Татьяна Васильевна |
19. | Медицинская сестра (врача функциональной диагностики) не имеющая квалификационной категории | Саитова Гузалия Сафиулловна |
20. | Медицинская сестра (врача функциональной диагностики) не имеющая квалификационной категории | Устинова Наргис Бахтиёровна |
21. | Медицинская сестра (врача функциональной диагностики) не имеющая квалификационной категории | Свинцицкая Татьяна Анатольевна |
Основной целью отделения лучевой диагностики является:
- Оказание работникам и пенсионерам Общества плановой квалифицированной, максимально доступной диагностической помощи.
- Рентгенодиагностика.
- Своевременное профилактическое флюорографическое обследование.
- Ультразвуковая диагностика всех органов и систем.
- Функциональная диагностика: электрокардиография, спирография, аудиометрия, суточное мониторирование по Холтеру, суточное мониторирование АД, элетроэнцефалография.
- Эндоскопическая диагностика: эзофагогастродуоденоскопия и колоноскопия с проведением манипуляций по забору биоматериалов для гистологического заключения по показаниям, тест на Helicobacter pilori.
Заведующий отделением врач стоматолог — терапевт высшей квалификационной категории Корчажинская Юлия Анатольевна.
Режим работы стоматологического отделения: понедельник — пятница 08.00–19.30, суббота 08.00–13.30. Телефон: +7 (3494)99-61-84.
Врачи специалисты стоматологического отделения:
№ п/п | Должность | Ф. И. О. |
1. | Врач стоматолог — терапевт высшей квалификационной категории | Гаврилова Елена Петровна |
2. | Врач стоматолог — терапевт высшей квалификационной категории | Чепикова Регина Александровна |
3. | Врач стоматолог — терапевт первой квалификационной категории | Исунова Оксана Олеговна |
4. | Врач-стоматолог-терапевт не имеющий квалификационной категории | Вдовина Екатерина Олеговна |
5. | Врач-стоматолог-терапевт не имеющий квалификационной категории | Мариян Елена Геннадьевна |
6. | Врач стоматолог — хирург первой квалификационной категории | Гарманова Елена Геннадьевна |
7. | Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории | Гордеева Марина Александровна |
8. | Медицинская сестра (врача стоматолога-терапевта) высшей квалификационной категории | Кадырова Венера Закиевна |
9. | Медицинская сестра (врача стоматолога-терапевта) высшей квалификационной категории | Дежурова Людмила Алексеевна |
10. | Медицинская сестра (врача стоматолога-терапевта) высшей квалификационной категории | Барнякова Екатерина Михайловна |
11. | Медицинская сестра (врача стоматолога-терапевта) высшей квалификационной категории | Ройбу Анна Петровна |
12. | Медицинская сестра стерилизационной высшей квалификационной категории | Киртянова Евгения Викторовна |
13. | Медицинская сестра стерилизационной не имеющая квалификационной категории | Кондратенко Светлана Петровна |
14. | Медицинская сестра стерилизационной не имеющая квалификационной категории | Страстянская Любовь Григорьевна |
Стоматологическое отделение оказывает следующие виды стоматологической помощи:
- По хирургической стоматологии: операция удаления зубов; амбулаторные операции на мягких тканях челюстно-лицевой области; зубосохраняющие операции при лечении периодонтитов и радикулярных кист; лечение воспалительных заболеваний ЧЛО.
- По терапевтической стоматологии: лечение некариозных поражений твердых тканей зуба, кариеса и его осложнений с использованием композитов химического и светоотверждаемого действия; лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта с использованием лазера, медикаментозной терапии, физиолечения; проведение профессиональной гигиены полости рта.
Заведующий аптекой — провизор первой квалификационной категории Юдина Елена Михайловна.
Режим работы аптеки: понедельник — пятница 08.30–16.12. Телефон: + (3494) 99-61-99.
Заведующий кабинетом врач — статистик высшей квалификационной категории Беляева Галина Константиновна.
Режим работы кабинета учета и медицинской статистики: понедельник — пятница 07.30–18.00. Телефон: +7 (3494) 99-61-70.
Cпециалисты кабинета учета и медицинской статистики:
№ п/п | Должность | Ф. И. О. |
1. | Медицинский статистик высшей квалификационной категории | Широкова Ирина Алексеевна |
2. | Медицинский статистик первой квалификационной категории | Тимофеева Эльвира Ильфатовна |
В задачи кабинета учета и медицинской статистики входит:
- Организация и управление системой учета и отчетности лечебно-профилактической деятельности филиала.
- Ввод статистических данных в информационные системы и сводные учетно-отчетные формы.
- Составление и предоставление медицинских статистических отчетов и анализа деятельности филиала в ПАО «Газпром», курирующие подразделения Общества, Департамент здравоохранения ЯНАО.
- Проведение анализа состояния здоровья работников Общества.