В «Газпром добыча Уренгой» отметили профессиональный праздник

В ООО «Газпром добыча Уренгой» прошли мероприятия, приуроченные ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности. В Культурно-спортивном центре (КСЦ) «Газодобытчик» была организована праздничная программа, участие в которой приняли руководители газодобывающего предприятия и города, представители структурных подразделений Общества.

С приветственной речью к присутствующим обратился генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин: «Работа в условиях Крайнего Севера требует от нас высокого профессионализма, глубоких знаний, ответственного отношения к делу. Добыча углеводородов — непрерывный производственный процесс, и сейчас, в эти минуты, работники нашего коллектива находятся на трудовой вахте. Каждому из вас я говорю слова благодарности за добросовестный труд, за неравнодушие, за то, что вы вносите весомый вклад в стабильную деятельность нашего предприятия. Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Успехов, плодотворной и безаварийной работы».

С профессиональным праздником собравшихся также поздравил председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Уренгой добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев, который отметил, что этот день объединяет ветеранов отрасли и нынешнее поколение газодобытчиков, позволяет оценить достигнутые результаты и построить новые перспективные планы.

Праздничный концерт ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности

В торжественной обстановке почетными наградами были отмечены лучшие работники «Газпром добыча Уренгой». В ходе программы гостям были представлены яркие художественные номера, подготовленные артистами КСЦ «Газодобытчик».

Традиционно в День города и праздник работников нефтяной и газовой промышленности делегация предприятия приняла участие в возложении цветов к памятнику «Пионерам освоения Уренгоя», а также к бюстам заслуженного строителя РСФСР Андрея Наливайко, внесшего большой вклад в строительство Нового Уренгоя и развитие нефтегазового комплекса Западной Сибири, и Сабита Оруджева — выдающегося государственного деятеля, одного из основателей отечественного топливно-энергетического комплекса, бывшего министра газовой промышленности СССР.

Коллектив Общества "Газпром добыча Уренгой" отдает дань памяти первопроходцам Нового Уренгоя

Коллектив Общества «Газпром добыча Уренгой» отдает дань памяти первопроходцам Нового Уренгоя

Профессиональный праздник работников нефтегазовой отрасли способствует укреплению традиций и сплочению коллектива газодобытчиков. Впереди у них — ответственные многоплановые задачи и значимые трудовые достижения.

Возложение цветов к памятнику "Пионерам освоения Уренгоя"

Возложение цветов к памятнику «Пионерам освоения Уренгоя»