Молодые специалисты «Газпром добыча Уренгой» приняли участие в командообразующем тренинге

24 августа в Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» состоялся ежегодный спортивно-туристический, адаптационно-развивающий тренинг «СТАРТ — 2024», в котором приняли участие 55 молодых специалистов, трудоустроенных в «Газпром добыча Уренгой» в 2023 году.

Во время церемонии открытия мероприятия собравшихся поприветствовал исполняющий обязанности начальника Управления кадров и социального развития (УК и СР) Общества Николай Бондаренко.

Тренинг был организован Советом молодых ученых и специалистов газодобывающего предприятия совместно с УК и СР при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз».

Тренинг — это уникальная возможность почувствовать друг друга, научиться работать в команде и наладить коммуникационные связи

Цели проведения тренинга — адаптация молодежи в коллективе в рамках программы «Три ступени старта карьеры», расширение круга социальных и деловых контактов, выявление наиболее активных и обладающих лидерскими качествами специалистов для дальнейшей плодотворной деятельности в компании.

Участники тренинга «СТАРТ — 2024»

В этом году участников поделили на шесть команд, которые при прохождении всех этапов тренинга продемонстрировали свои физические, аналитические и организаторские способности. По итогам мероприятия каждый получил диплом, а команда победителей — памятные подарки от организации.

Командный дух, позитивный настрой и единение коллектива — главное, для чего было организовано это мероприятие.

Командообразующий тренинг позволил участникам сплотиться, продемонстрировать свои лидерские качества, активность и инициативность.