В «Газпром добыча Уренгой» отметили День семьи, любви и верности

7 июля в Новом Уренгое семьи работников ООО «Газпром добыча Уренгой» приняли участие в культурно-развлекательной программе, посвященной Дню семьи, любви и верности.

Гости приняли участие в ежегодной развлекательной программе, посвященной Дню семьи, любви и верности

Для взрослых и детей были организованы совместные мастер-классы, творческие конкурсы, тематические фотосессии и активные игры на свежем воздухе.

Для юного поколения было организовано много интересных мероприятий

Для юного поколения было организовано много интересных мероприятий

Отметим, что такие встречи в канун семейного праздника для сотрудников «Газпром добыча Уренгой» и их родных проводятся четвертый год подряд. В Год семьи, объявленный в России в 2024 году, около 100 человек стали участниками развлекательной программы. Организаторы, Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром добыча Уренгой профсоюз», подчеркивают важность реализации подобных мероприятий, направленных на укрепление традиционных духовных ценностей.

Праздничное событие объединило представителей всех структурных подразделений «Газпром добыча Уренгой» и подарило гостям радость общения и хорошее настроение

В Обществе трудятся более 1500 работников, воспитывающих трех и более детей. Сплочение коллектива, укрепление института семьи — одно из важных направлений внутренней политики предприятия. В ООО «Газпром добыча Уренгой» уделяется особое внимание социальной защите работников и членов их семей. Действующие льготы и гарантии, предусмотренные Коллективным договором, позволяют оказывать всестороннюю помощь газодобытчикам и создают благоприятные условия для сохранения семейных ценностей.