В ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялся командообразующий тренинг для молодых специалистов

5 августа в Новом Уренгое состоялся ежегодный спортивно-туристический, адаптационно-развивающий тренинг «СТАРТ — 2023», в котором приняли участие 58 молодых специалистов, трудоустроенных в Общество «Газпром добыча Уренгой» в 2022 году.

Выездное корпоративное мероприятие было организовано Советом молодых ученых и специалистов (СМУС) ООО «Газпром добыча Уренгой» совместно с Управлением кадров и социального развития газодобывающего предприятия при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз».

Команда работников предприятия на выполнении одного из девяти заданий

Цели проведения тренинга — адаптация молодежи в коллективе в рамках программы «Три ступени старта карьеры», вовлечение в работу СМУСа, выявление наиболее активных и обладающих лидерскими качествами специалистов для дальнейшей плодотворной деятельности в Обществе.

Участники мероприятия приобщились к корпоративной культуре, лучше узнали друг друга и продемонстрировали отличную физическую подготовку.

Командообразующий тренинг показал инициативность и активность молодежи, готовность успешно продолжать дело газодобытчиков. Каждый получил памятный диплом, а команда победителей — сувенирную продукцию от организации.

Молодые специалисты ООО «Газпром добыча Уренгой» с дипломами участников тренинга «СТАРТ — 2023»