В ООО «Газпром добыча Уренгой» определены «НОВЫЕ ТАЛАНТЫ»

В Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» (КСЦ «Газодобытчик») ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялся вокальный конкурс «НОВЫЕ ТАЛАНТЫ» самодеятельных исполнителей среди работников, посвященный 45-летию со дня образования предприятия.

Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых работников Общества, оказание помощи в их творческом росте и совершенствовании мастерства. Организатором конкурса выступила Администрация Общества и КСЦ «Газодобытчик» при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» (ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз»).

Конкурс проходил в 2 этапа: первый — подача заявок исполнителей, второй — конкурсное выступление, которое состоялось 25 марта в Большом концертном зале КСЦ «Газодобытчик». На суд жюри было представлено 20 выступлений работников из 13 подразделений газодобывающего предприятия. Ограничений по выбору репертуара и жанра не было установлено. Оценивало конкурсантов компетентное жюри по основным критериям — исполнительское мастерство и сценический образ участника.

26 марта в Культурно-спортивном центре состоялись гала-концерт, в который вошли лучшие выступления, и торжественная церемония награждения дипломантов и участников.

Ольга Новицкая, победитель конкурса "НОВЫЕ ТАЛАНТЫ"

Ольга Новицкая, победитель конкурса «НОВЫЕ ТАЛАНТЫ»

По итогам конкурса «НОВЫЕ ТАЛАНТЫ» первое место завоевала Ольга Новицкая (Управление материально-технического снабжения и комплектации — УМТС и К) за композицию «Мама. живи». Второе место — у Евгения Житаря (Управление технологического транспорта и специальной техники) за песню «What goes around». Замыкает тройку призеров Гузель Артеменко (КСЦ «Газодобытчик») с песней «Misty». Все три конкурсанта получили дипломы победителя и денежные сертификаты от ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз».

Жюри также поощрило специальными призами Светлану Амиралиеву (УМТС и К) за песню «Помни», Александра Толстикова (Управление корпоративной защиты) за композицию «Дурак и молния» и Юнира Нургалина (Газопромысловое управление по разработке ачимовских отложений) за песню «Про белые розы».

Участники конкурса "НОВЫЕ ТАЛАНТЫ"

Участники конкурса «НОВЫЕ ТАЛАНТЫ»

Исполняющий обязанности заместителя генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» по управлению персоналом Андрей Кривошеев, подводя итоги конкурса, поздравил всех исполнителей и зрителей с 45-летием со дня образования предприятия, а также отметил: «Сегодня состоялся праздник музыки, на котором перед нами раскрылись новые таланты наших работников. Этот конкурс помог каждому из участников испытать свои способности и стал стимулом для дальнейшего развития вокальных навыков».