Представители ООО «Газпром добыча Уренгой» поздравили матерей мобилизованных работников

27 ноября, в День матери в России, ООО «Газпром добыча Уренгой» при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации (ОППО) «Газпром добыча Уренгой профсоюз» присоединилось к благотворительной акции городского штаба #Мывместе «Букет для мамы», инициированной Новоуренгойским отделением Союза женщин России.

Представители «Газпром добыча Уренгой» вручили букеты и сладкие подарки матерям

Представители Совета молодых ученых и специалистов, профсоюзной организации газодобывающего предприятия, а также Управления кадров и социального развития Общества навестили и поздравили с праздником матерей работников ООО «Газпром добыча Уренгой», которые были призваны в Вооруженные Силы России в рамках частичной мобилизации. Тридцати двум женщинам с добрыми пожеланиями вручили цветы и сладкие подарки. Некоторые из них в этот праздничный день находились на рабочих местах.

В праздничный день матери, воспитавшие защитников Родины, были окружены особым вниманием

В праздничный день матери, воспитавшие защитников Родины, были окружены особым вниманием

В обращении, опубликованном в официальном Telegram—канале Общества, генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин и председатель ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев поздравили и выразили глубокое уважение матерям за достойное воспитание сыновей, выполняющих гражданский долг по защите интересов Родины, суверенитета и территориальной целостности страны: «Низкий вам поклон за мудрость, доброту и стойкость во имя будущего России. Вы гордитесь, чувствуете и понимаете сердцем, поддерживаете крепкой верой и даете великую силу духа, благословляя своих сыновей на победное возвращение домой. Желаем вам здоровья, оптимизма, долгих лет жизни!»