Спортивные достижения сотрудников «Газпром добыча Уренгой»

Спортсмены Общества демонстрируют достойные результаты в различных видах спорта и представляют предприятие на престижных соревнованиях.

"Бежим вместе" - традиционный летний забег Объединенной первичной профсоюзной организации "Газпром добыча Уренгой профсоюз"

«Бежим вместе» — традиционный летний забег Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз»

18 июня команда «Газпром добыча Уренгой» приняла участие в первенстве по экстремальному кроссу «На пределе» ООО «Газпром добыча Надым» и заняла второе место. В составе сборной предприятия: Радис Рафиков из Уренгойского газопромыслового управления (УГПУ), Айнур Рафиков (Газопромысловое управление по разработке ачимовских отложений), Никита Маковеев (УГПУ) и Арина Матюшкова (Управление корпоративной защиты). Экстремалы преодолевали специально подготовленную трассу, которая включала в себя беговые участки по пересеченной местности и этапы-испытания.

В Ханты-Мансийске состоялся Чемпионат России по гиревому спорту. Проявив силу, упорство и мастерство, Александра Походяева (Культурно-спортивный центр «Газодобытчик») заняла десятое место в личном зачете среди женщин в дисциплине рывок, конкуренцию девушке составили двадцать участников.

В Суперфинале международных онлайн-соревнований по пулевой стрельбе из пистолета ESC AIR CUP 2021–2022 г. среди любителей представительница «Газпром добыча Уренгой» Светлана Яковлева (Инженерно-технический центр) в личном зачете заняла шестое место среди 47 участников.

Зарядка перед стартом

Продолжается летний забег, организованный Объединенной первичной профсоюзной организацией (ОППО) «Газпром добыча Уренгой профсоюз», — «Бежим вместе». В минувшее воскресенье 94 участника, среди них работники Общества и члены их семей, преодолели дистанцию, получив заряд бодрости и хорошего настроения.

Пляжники волейбольного клуба «ФАКЕЛ» выиграли восьмой этап чемпионата России. Олег Стояновский и Илья Лешуков в восьмой раз стали победителями этапа BetBoom. ВК «ФАКЕЛ» (Стояновский/Лешуков) против ВК «Витязь» (Красильников/Семенов) — 2:1 (17:21, 21:15, 15:10). За восемь туров Олег и Илья отдали соперникам всего два сета.

В следующие выходные в Новом Уренгое пройдет арктический экстремальный забег «Северный характер-2022» на стадионе технических видов спорта. А также состоится традиционный летний забег ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» — «Бежим вместе».