Спортивные достижения сотрудников «Газпром добыча Уренгой»

Представители газодобывающего предприятия демонстрируют отличные результаты в различных видах спорта.

12 июня, в День России, состоялся второй летний забег, организованный Объединенной первичной профсоюзной организацией (ОППО) «Газпром добыча Уренгой профсоюз», — «Бежим вместе». Дистанцию 1,4 км пробежали более 100 участников, среди них работники Общества и члены их семей. На финише спортсменов ожидала выпечка и чай, а детей — воздушные шары и сладкие угощения. Присоединиться к забегу «Бежим вместе» можно в следующее воскресенье, 19 июня, в 11:30 — регистрация участников, в 12:00 — старт.

«Бежим вместе» - летний забег, организованный Объединенной первичной профсоюзной организацией «Газпром добыча Уренгой профсоюз»

«Бежим вместе» — летний забег, организованный Объединенной первичной профсоюзной организацией «Газпром добыча Уренгой профсоюз»

Дню России был также посвящен Открытый турнир ООО «Газпром добыча Ямбург» по теннису. В личном зачете соревнований среди мужчин бронзовым призером стал Рустам Исматов (Уренгойское газопромысловое управление). Среди женщин в личном зачете второе место у Владилены Симон (ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз»). В женском парном разряде победа у дуэта Ларисы Латышевой (Газопромысловое управление по разработке ачимовских отложений) и Светланы Баженовой (Служба по связям с общественностью и СМИ), на третьем месте Татьяна Стогова (Управление технологического транспорта и специальной техники) в паре с Владиленой Симон (ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз»). В парном зачете среди мужчин первое место — у Егора Климова (Детско-юношеская спортивная школа «Факел») и Николая Климова (Новый Уренгой).

11 июня в Тюмени прошел турнир по спортивным танцам «Летний кубок». Соревнования собрали танцоров от пяти до пятнадцати лет. Среди участников воспитанница клуба «ОНиОНА» Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» Николетта Чеблакова, которая заняла два первых места в категории «Дети — 2» (2011–2012 годов рождения).

Работники ООО "Газпром добыча Уренгой" за здоровый образ жизни!

Работники ООО «Газпром добыча Уренгой» за здоровый образ жизни!

В Ставрополе состоялся летний межрегиональный турнир по дзюдо на призы клуба «Витязь» среди юношей 2009–2010 годов рождения. Первое место в личном зачете занял Анастас Агаджанян (в/к до 50 кг.), воспитанник СК «Дорожник» Общества.

В Анапе с 8 по 13 июня прошел седьмой BetBoom этап чемпионата России по пляжному волейболу. Илья Лешуков и Олег Стояновский (Волейбольный клуб «ФАКЕЛ») стали победителями соревнований. В финале они победили Вячеслава Красильникова и Константина Семенова со счетом 2–0 по сетам (21:18, 21:16). Спортсмены выиграли все семь этапов чемпионата России нынешнего сезона.