Гражданам Донбасса доставлен гуманитарный груз с Ямала

23 марта автоколонна с гуманитарной помощью от ямальцев прибыла в распределительный центр г. Армянска. Для вынужденных переселенцев из Донбасса два большегруза привезли 37 тонн предметов первой необходимости, в том числе продукты и вещи, собранные коллективом «Газпром добыча Уренгой» при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз».

Сотрудники «Газпром добыча Уренгой» в кратчайшие сроки собрали необходимые продукты и вещи для вынужденных переселенцев из Донбасса

Акция получила огромный отклик среди сотрудников Общества. В кратчайшие сроки работники компании собрали более семисот коробок. Это, в первую очередь, продукты питания длительного хранения, а также предметы первой необходимости, личной гигиены, детские вещи.

К месту назначения машины ехали неделю. Сейчас весь груз, собранный ямальцами, рассортирован и в ближайшее время будет передан жителям Донецкой и Луганской народных республик.