Молодые специалисты ООО «Газпром добыча Уренгой» продолжают общение в неформальной обстановке

В рамках традиционной встречи руководства и молодежи предприятия в формате «Без галстуков» представители Совета молодых ученых и специалистов (СМУС) ООО «Газпром добыча Уренгой» задали интересующие их вопросы председателю Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Ивану Забаеву.

Забаев Иван Васильевич председатель Объединенной первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой профсоюз»

Возможностью лишний раз встретиться с руководителями молодежь предприятия пользуется весьма активно. Беседа в формате открытого диалога располагает к максимально искреннему общению.

Желающих пообщаться с руководителем "Газпром добыча Уренгой профсоюз" было много

Желающих пообщаться с руководителем «Газпром добыча Уренгой профсоюз» было много

В дружеской атмосфере Иван Васильевич рассказал молодым специалистам Общества о своём профессиональном пути и жизненных ценностях, а также поделился советами, как достичь успеха в работе и продвинуться по карьерной лестнице. Также молодежь получила ответы на все интересующие вопросы от опытного и компетентного руководителя профсоюзной организации газодобывающей компании.

Беседа в формате открытого диалога

В завершение встречи, обращаясь к активу СМУСа, Иван Забаев сказал: «Предприятию нужны знания и умения, энергия и инициатива молодых перспективных лидеров. Реализация ваших идей и предложений поможет повысить уровень и качество жизни молодых газовиков, сделать работу Общества и его профсоюзной организации гораздо эффективнее».

Молодые работники ООО "Газпром добыча Уренгой"

Молодые работники ООО «Газпром добыча Уренгой»