Профсоюзы в действии

В Москве состоялась VII внеочередная Конференция Межрегиональной профсоюзной организации (МПО) ОАО «Газпром», в которой приняли участие генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин, председатель Первичной профсоюзной организации Общества Игорь Дубов, начальник юридического отдела Галина Полякова и председатель профсоюзной организации Управления технологического транспорта и специальной техники Сергей Захаров.

Главными вопросами повестки дня стало избрание делегатов от Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» на VII Съезд Нефтегазстройпрофсоюза России, а также выдвижение кандидата на должность Председателя Нефтегазстройпрофсоюза России, выборы которого должны пройти 10 декабря 2015 года.

По итогам Конференции для участия в Съезде было избрано 83 делегата от МПО, в том числе три из ООО «Газпром
добыча Уренгой»: Игорь Дубов, Сергей Захаров, а также председатель профсоюзной организации Уренгойского газопромыслового управления Общества Анатолий Миколюк.

Также единогласным решением кандидатом на должность Председателя Нефтегазстройпрофсоюза России был выдвинут Александр Корчагин, председатель Объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Югорск».

+7 3494 99-67-34

+7 3494 99-67-32