Адресная помощь

Накануне Дня народного единства представители первичной профсоюзной организации Администрации и служб при ней Общества «Газпром добыча Уренгой» встретились с самыми маленькими новоуренгойцами, воспитывающимися в семьях опекунов. Детей и их родителей пригласили в Департамент образования города Новый Уренгой. Профсоюзные лидеры поздравили присутствующих с наступающим праздником, вручили подарки, сладости и отметили, что справляться с жизненными трудностями легче вместе, и каждому человеку, будь то взрослый или ребенок, необходимы внимание и помощь.

Стоит отметить, что совместная работа Департамента образования города Новый Уренгой и Общества «Газпром добыча Уренгой» не разовая, а системная. С прошлого года реализуется совместный проект «Будущее вместе», адресованный детям-сиротам и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Совместно с молодыми специалистами предприятия участники проекта ездят на экскурсии на производственные и социальные объекты, проходят профориентирование, чтобы в дальнейшем обучиться рабочим специальностям и определиться со своим будущим.

+7 3494 99-67-34

+7 3494 99-67-32