Новости по темам

Ноябрь 2021 года

В стенах Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» продолжает работу выставочный марафон «Я — коллекционер», включающий в себя две сменные экспозиции.

Коллекция редких моделей автомобилей

Октябрь 2021 года

Состоялся гала-концерт первого тура корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром» среди самодеятельных творческих коллективов и исполнителей филиалов и структурных подразделений ООО «Газпром добыча Уренгой». 9 октября на сцене Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» к удовольствию новоуренгойской публики был организован большой праздничный концерт.

Награждение призеров и победителей отборочного тура фестиваля "Факел" в средней возрастной категории

Сентябрь 2021 года

В минувшие выходные большим концертом под названием «Открытые сердца. Новый сезон» артисты и коллективы Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» открыли творческий сезон 2021/2022. Участники вечера порадовали новоуренгойцев красивыми номерами, яркими постановками и своим мастерством в самых разных жанрах.

Артисты и творческие коллективы Культурно-спортивного центра «Газодобытчик»

Накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности состоялось открытие выставки «Газовый край», посвященной 55-летию со дня открытия Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. Авторами представленных работ стали сотрудники Общества, члены их семей, воспитанники Дома детского творчества и представители клуба неработающих пенсионеров предприятия «Третий возраст» — всего 73 участника.

открытие выставки творческих работ «Газовый край», посвященной 55-летию со дня открытия Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения

Июнь 2021 года

24 июня в московском музее «Садовое кольцо» состоялось открытие персональной выставки художника из Нового Уренгоя Игоря Осипова под названием «Как прекрасен этот мир…».

Май 2021 года

По доброй традиции в преддверии Дня Победы представители администрации «Газпром добыча Уренгой», Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» и Совета молодых ученых и специалистов предприятия поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.

Апрель 2021 года

17 и 18 апреля впервые после долгого перерыва в Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» состоялся большой концерт под названием «Открытые сердца». Участники творческого вечера порадовали новоуренгойцев новыми номерами и яркими постановками.

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз» под руководством Лилии Ходуновой

В Новом Уренгое состоялся премьерный показ инклюзивного спектакля «Пульс Уренгоя» в рамках социального проекта «Особенные дети — особенный спектакль», реализованного на средства гранта ООО «Газпром добыча Уренгой».

Звания «Мастер декоративно-прикладного искусства и ремесел» за творческие достижения в народном творчестве, развитие и сохранение самобытного искусства народов Ямала удостоен Константин Шарков, столяр Управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром добыча Уренгой».

Портрет шамана

2 апреля при содействии Общества «Газпром добыча Уренгой» в Надыме состоялось открытие персональной выставки художника Игоря Осипова.

Март 2021 года

Благодарственные письма Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа получили сотрудники Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» ООО «Газпром добыча Уренгой» — Анастасия Сокольчик и Марина Полянцева, за достойное представление ямальской экспозиции на передвижной выставке современного искусства «Ямал — параллели ледяного отражения» в Москве.

Февраль 2021 года

В Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» ООО «Газпром добыча Уренгой» проходит онлайн-выставка «Кукольные истории». Более восьмидесяти профессиональных новоуренгойских кукольников и новичков-любителей заполнили необычными экспонатами выставочный зал центра.

Онлайн-выставка "Кукольные истории" в КСЦ "Газодобытчик" ООО "Газпром добыча Уренгой"