Новости по темам

Апрель 2024 года

14 апреля в Обществе «Газпром добыча Уренгой» состоялось закрытие очередного сезона спортивно-оздоровительного проекта «Профсоюзная лыжня — бежим вместе!». Мероприятие традиционно проводила Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром добыча Уренгой профсоюз».

Участники лыжного забега, завершающего сезон

Март 2024 года

В Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» представители Совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой» во второй раз встретились с историком и ведущим экспертом Научного центра изучения Арктики Вадимом Гриценко.

Совет молодых ученых и специалистов «Газпром добыча Уренгой» уделяет особое внимание изучению темы строительства железной дороги «Стройка № 501», признанной объектом культурного наследия регионального значения

Февраль 2024 года

8 февраля 2024 года состоялась встреча руководства Общества «Газпром добыча Уренгой» во главе с генеральным директором Александром Корякиным с трудовыми коллективами предприятия, работающими вахтовым методом.

На выездных встречах работники имеют уникальную возможность задать вопросы напрямую руководству предприятия