Спортивные достижения ООО «Газпром добыча Уренгой»

С 24 по 26 ноября город Алматы (Казахстан) принимал чемпионат мира по киокушинкай каратэ. В категории «Ветераны» бронзовую медаль завоевал Анатолий Боронников, работник Управления материально-технического снабжения и комплектации.

С 23 по 27 ноября 2023 года в Ноябрьске прошел чемпионат ЯНАО по бильярдному спорту. Среди женщин лучшей стала Екатерина Стреченцева из Управления по эксплуатации вахтовых поселков. В юниорском зачете первенство взял Артем Истомин, воспитанник спортивной секции бильярдного спорта Общества.

Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады работников ООО «Газпром добыча Уренгой». Матч между командами Управления корпоративной защиты и Управления по эксплуатации вахтовых поселков

21 и 22 ноября также в Ноябрьске состоялись городские соревнования по художественной гимнастике «Осенняя грация». В возрастной категории девочек 2017 года, 3 юношеский разряд, третье место у Таисии Коваль. В категории 2016–2017 годов рождения, 2 юношеский разряд, победила Нина Мироненко, следом за ней на пьедестале расположилась Ева Калиоглова. В возрастной категории девочек 2016 года рождения, 1 юношеский разряд, в активе юных звезд две награды: «серебро» у Анны Востриковой, «бронза» у Анастасии Безруковой. Наконец, в возрастной категории девочек 2009 года рождения, кандидаты в мастера спорта, второй стала Дария Жайлина. Все призеры — воспитанники Центра эстетического развития ООО «Газпром добыча Уренгой».

24 и 25 ноября в Сургуте были организованы два товарищеских хоккейных матча между командами «.Песчаные лисы» и «Факел». Команда, представлявшая предприятие, выиграла в двух матчах. Уверенная победа в первой игре (10:4), и по буллитам со счетом 7:6 — во второй.

С 25 по 27 ноября в Надыме юные борцы участвовали в Первенстве Надымского района по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 14, 16, 18 лет и в фестивале борьбы среди мальчиков 2012–2015 годов рождения. Среди парней в весе до 52 килограммов «золото» завоевал Акромат Нагодиев. Кроме того, в активе спортсменов команды Общества 8 вторых и 3 третьих места.

Массовый лыжный забег сотрудников ООО "Газпром добыча Уренгой" на профсоюзной лыжне

Массовый лыжный забег сотрудников ООО «Газпром добыча Уренгой» на профсоюзной лыжне

с 24 по 26 ноября в Новом Уренгое прошло первенство ЯНАО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Саяна Пашпашева, Ясмина Геерханова и Анастас Агджанян. Также в копилке команды Общества три «серебра» и четыре «бронзы».

25 ноября состоялся хоккейный матч в рамках регионального этапа XII Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд в дивизионе «Любитель 40+» и «Лига мечты» территория «Север». Новоуренгойский «Факел» одолел соперника из «Ямбурга» со счетом 5:0. Отлично проявили себя и молодые хоккеисты. 26 ноября игроки «Факела» 2013–2024 годов рождения в товарищеском матче со сверстниками из надымского клуба «Арктур» забили 12 шайб, пропустив 2 в свои ворота.

26 ноября в газовой столице прошло Открытое первенство по настольному теннису на Кубок главы города Новый Уренгой среди юношей и девушек 2012 года рождения и младше. Среди девушек второй стала София Карпова, в юношеском зачете всех соперников превзошел Степан Чеканин.

Команда Управления технологического транспорта и специальной техники на соревнованиях по волейболу в зачет Спартакиады работников ООО «Газпром добыча Уренгой»

С 21 по 23 ноября в СОК «Ямбург» состоялось открытое первенство ДЮСК «Ямбург» по волейболу среди юношей 2008–2009 годов рождения, посвященное дню образования ООО «Газпром добыча Ямбург». Победу одержал «Факел-1» ООО «Газпром добыча Уренгой», «серебро» завоевала вторая команда «Факела».

В субботу в КСЦ «Газодобытчик» начались соревнования по волейболу в зачет Спартакиады работников ООО «Газпром добыча Уренгой», которые продлятся до 17 декабря. На спортивной площадке встретятся представители четырнадцати филиалов.

Забег спортивно-оздоровительного проекта «Профсоюзная лыжня — бежим вместе»

С 21 по 26 ноября прошли соревнования по теннису на Кубок ООО «Газпром добыча Ямбург». В мужском парном разряде на вторую ступень пьедестала почета поднялся Илья Хаустов из Газопромыслового управления по разработке ачимовских отложений.

26 ноября в рамках спортивно-оздоровительного проекта «Профсоюзная лыжня — бежим вместе» на дистанцию 1,2 километра вышли 119 работников Общества и членов их семей.