Спортивные достижения сотрудников «Газпром добыча Уренгой»

Команда Общества завоевала главный трофей в IX Открытом туристическом фестивале филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка» «Турфест ЗПКТ — 2023». В этом году конкуренцию им составили 8 команд. Программа включала три этапа состязаний: прохождение туристической полосы, выполнение заданий на командообразование и конкурс песни.

Боевой настрой, хорошая координация, скорость и выносливость позволили спортсменам ООО «Газпром добыча Уренгой» достигнуть лучших результатов в туристическом фестивале

Не отстают от взрослых и юные спортсмены — воспитанники секции по бильярдному спорту КСЦ «Газодобытчик» ООО «Газпром добыча Уренгой». Бильярдист Артем Истомин успешно выступил в Первенстве России по бильярдному спорту в дисциплине «снукер 6 красных» в категории юноши до 15 лет, который проходил в Тюмени. Спортсмен показал отличный результат и завоевал «золото».

Команда ООО «Газпром добыча Уренгой» — лидер туристического фестиваля «Турфест ЗПКТ — 2023»

Представители хоккейного клуба «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» показали хорошую и зрелищную игру в пляжном футболе. За звание сильнейших боролись 5 команд. По итогам игр спортсмены заняли 4 место.

Спортивно-оздоровительный проект по легкой атлетике «Профсоюз. Бежим вместе!» каждые выходные собирает вместе приверженцев здорового образа жизни

Очередную победу в гонках на воде одержал Александр Захаров воспитанник Спортивно-технического клуба «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой». Он занял первое место в своей возрастной категории на 2 этапе Кубка Поволжья по аквабайку 2023, который прошел 1 июля в поселке Менжинец Московской области. Стоит отметить, в борьбе за титул сильнейшего юноша признан «Лучшим спортсменом» в прошедшем состязании.

Участники проекта «Профсоюз. Бежим вместе!»

Продолжается спортивно-оздоровительный проект по легкой атлетике Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» «Профсоюз. Бежим вместе!», посвященный 45-летию Общества. 2 июля в мероприятии приняли участие 83 человека.