В «Газпром добыча Уренгой» прошли встречи руководства с работниками

11 мая 2023 года руководство ООО «Газпром добыча Уренгой» во главе с генеральным директором Александром Корякиным встретилось с трудовыми коллективами подразделений предприятия — Уренгойского газопромыслового управления, Управления по эксплуатации вахтовых поселков, Линейного производственного управления межпромысловых трубопроводов и Управления технологического транспорта и специальной техники. Диалоговые площадки были организованы на базе вахтовых жилых комплексов (ВЖК) дальних промыслов на Уренгойском нефтегазоконденсатном месторождении (УНГКМ).

Генеральный директор ООО "Газпром добыча Уренгой" Александр Корякин и председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин и председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев

Во время открытого диалога между участниками производственного процесса особое внимание уделялось вопросам создания комфортных жилищных условий для сотрудников вахтового метода

В рабочей поездке приняли участие заместители генерального директора по направлениям деятельности, руководители филиалов и отделов администрации Общества, председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев.

Главными темами для обсуждения стали вопросы организации труда и заработной платы, обучения и развития персонала, жилищного и медицинского обеспечения, создания комфортных социально-бытовых условий для работников вахтового метода, а также капитального и косметического ремонта в ВЖК.

Рабочие встречи руководства ООО "Газпром добыча Уренгой" с сотрудниками способствуют успешной работе предприятия

Рабочие встречи руководства ООО «Газпром добыча Уренгой» с сотрудниками способствуют успешной работе предприятия

Открытый диалог между участниками производственного процесса — одна из устойчивых корпоративных традиций, которая доказала свою эффективность в ходе многолетней практики. Прямое общение способствует обеспечению всесторонней и достоверной информированности сотрудников, оперативному решению насущных вопросов, сохранению стабильной работы газодобывающего комплекса.

В рабочей поездке приняли участие заместители генерального директора по направлениям деятельности, руководители филиалов и отделов администрации Общества "Газпром добыча Уренгой"

В рабочей поездке приняли участие заместители генерального директора по направлениям деятельности, руководители филиалов и отделов администрации Общества «Газпром добыча Уренгой»

Во время рабочих встреч актуальные темы обсуждались в формате «вопрос — ответ»

«Уренгойские газодобытчики в штатном режиме выполняют плановые задачи по добыче и подготовке к транспорту газа, газового конденсата и нефти. Параллельно проводятся реконструкция и модернизация действующих производственных мощностей, строительство и введение в эксплуатацию новых объектов, в том числе и в рамках разработки глубокозалегающих ачимовских горизонтов УНГКМ. Высокий профессионализм и сплоченность нашей команды всегда были и остаются залогом устойчивой деятельности предприятия. Благодарю вас за работу», — в заключение встреч отметил генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин.