Работа «Газпром добыча Уренгой профсоюз» вновь отмечена высокими наградами

Объединенная первичная профсоюзная организация (ОППО) «Газпром добыча Уренгой профсоюз» удостоена диплома первой степени по итогам конкурса «Лучшая первичная (объединенная первичная) профсоюзная организация Нефтегазстройпрофсоюза России по ведению информационной работы» в 2022 году в номинации для организаций численностью более 10 000 членов профсоюза.

Деятельность профсоюзной организации Общества "Газпром добыча Уренгой" традиционно заслуживает высокой экспертной оценки

Деятельность профсоюзной организации Общества «Газпром добыча Уренгой» традиционно заслуживает высокой экспертной оценки

Ежегодное мероприятие организуется Общероссийским профессиональным союзом работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства и проходит в два этапа. Жюри рассматривает информационные стенды, печатную агитационную и презентационную продукции, публикации о деятельности профсоюза в средствах массовой информации, сайт и страницу в социальной сети. Результаты оценивания утверждаются на заседании Президиума Российского совета Профсоюза.

Дипломом победителя также награждена Первичная профсоюзная организация «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Управление технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром добыча Уренгой» в конкурсе «Лучшая первичная профсоюзная организация в области охраны труда и здоровья» за 2022 год. Номинация — профсоюзная организация, действующая в хозяйствующем субъекте со среднесписочной численностью от 1 000 до 3 000 работающих.

Еще одна победа — в традиционном смотре-конкурсе на лучшую организацию профсоюзной работы в области охраны труда Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» — присуждена ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз».

Стоит отметить, деятельность профсоюзной организации Общества «Газпром добыча Уренгой» регулярно заслуживает высокой экспертной оценки на конкурсах различного уровня.