С благодарностью к ветеранам от «Газпром добыча Уренгой»

По традиции накануне Дня Победы коллектив ООО «Газпром добыча Уренгой» отдает дань уважения поколению победителей.

4 мая представители администрации Общества, Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» и Совета молодых ученых и специалистов посетили Новоуренгойский Совет ветеранов Великой Отечественной войны. Добрые слова поздравлений, цветы, подарки, праздничный стол в честь Дня Победы — все это создало трогательную и теплую обстановку.

Сотрудники ООО «Газпром добыча Уренгой» и представители Новоуренгойского городского Совета ветеранов

В дружеской атмосфере газодобытчики пообщались с теми, кто стал свидетелем трагических событий военных лет, а после — восстанавливал разрушенную страну и в числе первопроходцев приехал на Крайний Север обустраивать газоконденсатные месторождения.

Ветеранов Великой Отечественной войны — неработающих пенсионеров в ООО «Газпром добыча Уренгой» всегда окружают заботой и особым вниманием: к праздничной дате ежегодно выделяется материальная помощь, направляются поздравительные открытки, вручаются подарки. Также газодобывающее предприятие оказывает многолетнюю финансовую поддержку городскому Совету ветеранов в оплате проезда на лечение в клиники России, приобретении лекарственных препаратов и продуктов питания, проведении различных мероприятий.

Представители Новоуренгойского Совета ветеранов Великой Отечественной войны

В своем поздравлении генеральный директор Александр Корякин отметил: «В Великой Отечественной войне наш народ одержал победу благодаря патриотизму и беспримерному мужеству, пройдя страшные испытания, с честью отстояв право на свободу и независимость. Мы сердечно благодарим ветеранов за проявленный в годы войны героизм и неустанный созидательный труд по восстановлению страны после разрушительных событий!»