Турнир по пейнтболу среди молодых специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой»

В минувшие выходные прошел турнир по пейнтболу среди представителей Совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой».

В меткости соревновались 18 команд из различных филиалов Общества.

Пейнтбол — это игра, это отдых, это адреналин, это спорт, это развлечение

В полном обмундировании: в масках и жилетах для защиты от выстрелов, вооружившись заряженными ружьями-маркерами, молодые специалисты в азартной борьбе определили сильнейших.

Организаторы мероприятия — Совет молодых ученых и специалистов ООО "Газпром добыча Уренгой" при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой профсоюз»

Организаторы мероприятия — Совет молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой» при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой профсоюз»

Пейнтбол формирует у его участников психологию победителей, учит командной работе, снимает стресс и помогает сплотить коллектив. А еще это прекрасный повод интересно провести время в неформальной обстановке.

Пейнтбол — командная игра

Все участники выступили достойно. По результатам жаркого турнира призерами стали: первое место у команды «Акулы» (Управление связи), серебро — у команды «OG» (Инженерно-технический центр), бронза — у команды «НГДУ-1» (Нефтегазодобывающее управление).

Фото — Роберт Загидуллин