«Газпром добыча Уренгой» представил вакансии на всероссийской ярмарке трудоустройства

12 апреля в Новом Уренгое ООО «Газпром добыча Уренгой» приняло участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Мероприятие прошло на базе кадрового центра «Работа России» и собрало более 20 компаний, представивших свыше 300 вакансий по приоритетным для развития экономики Ямала направлениям: нефтегазовой, строительной отраслей, сферы торговли, услуг. В ходе ярмарки гости смогли встретиться с потенциальными работодателями, получить помощь в составлении резюме, подать заявку на профессиональное обучение, узнать о мерах поддержки на рынке труда и современных сервисах службы занятости населения.

Представитель ООО «Газпром добыча Уренгой» провел собеседование с соискателями на площадке регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В формате собеседования представитель Управления кадров и социального развития ООО «Газпром добыча Уренгой» пообщался с соискателями, по актуальным для предприятия рабочим специальностям, рассказал об условиях труда и социальных гарантиях. Среди кандидатов на трудоустройство были как опытные специалисты, так и будущие выпускники среднего специального учебного заведения.

За активное участие во всероссийской ярмарке на территории Ямало-Ненецкого автономного округа «Газпром добыча Уренгой» было отмечено благодарностью Центра занятости населения ЯНАО в Новом Уренгое.

ООО «Газпром добыча Уренгой» — один из ключевых работодателей города. Общество эффективно взаимодействует с кадровым центром «Работа России» в Новом Уренгое по актуальным вопросам в сфере занятости населения, участвует во всех мероприятиях центра.

Отметим, всероссийская ярмарка трудоустройства проводится по всей стране второй год подряд. Организатор — Минтруда России, а также региональные центры занятости при участии Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, отраслевых объединений работодателей и профсоюзов, образовательных организаций, общественных объединений.