Спортивные достижения сотрудников «Газпром добыча Уренгой»

Представители Общества добиваются значимых результатов на различных спортивных соревнованиях.

В Анапе на базе Лечебно-оздоровительного комплекса «Витязь» состоялся открытый любительский турнир по большому теннису ООО «Газпром добыча Уренгой», который собрал 43 участника, в том числе приглашенных спортсменов из «Газпром добыча Ямбург», теннисистов из Анапы, Белебея и Ярославля. По итогам жарких встреч на корте в личном зачете среди женщин победу одержала Валентина Мозоль (Линейное производственное управление межпромысловых трубопроводов), на втором месте Галина Беляева (Медико-санитарная часть), и замыкает тройку лидеров Владилена Симон (Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром добыча Уренгой профсоюз»). В одиночном разряде среди мужчин победил Арсентий Турубанов (Уренгойское газопромысловое управление), серебряный призер Максим Корепанов (Служба информационно-управляющих систем), и на третьем месте Андрей Крапивко (г. Белебей).

Награждение победителей открытого любительского турнира по большому теннису ООО «Газпром добыча Уренгой»

Под южным солнцем проходят еще одни соревнования — триатлон IRONSTAR GELENDZHIK, в которых принимает участие корпоративная команда ПАО «Газпром» Gazprom Triathlon Team — 44 сотрудника холдинга, среди них работник «Газпром добыча Уренгой» Александр Чеботарев из Уренгойского газопромыслового управления. Известны первые результаты, наш коллега преодолел дистанцию SPRINT за 1 час 34 минуты при общем лимите времени на преодоление — 2 часа 15 минут.

Юные воспитанники клуба «ОНиОНА» представляют на соревнованиях «Газпром добыча Уренгой»

Отличились хорошими результатами и представители подрастающего поколения. 28 и 29 мая в Омске прошел Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту. «Газпром добыча Уренгой» на соревнованиях представляли юные воспитанники клуба «ОНиОНА» Культурно-спортивного центра «Газодобытчик». По итогам мероприятия первое и третье места среди детей 2013–2015 г.р. у пары Арсения Уварова и Дарьи Садиковой. Два третьих места среди участников 2011–2012 г.р. заняли Платон Уваров и Елизавета Харитоненко.

Также в минувшие выходные массовые катания на коньках в спортивном комплексе «Факел» стали прекрасной возможностью активно отдохнуть и получить заряд хорошего настроения.